Как начать за здравие, а кончить за упокой в одном абзаце (лайфхак)

Aug 04, 2019 19:20

Тут hueviebin1 накатал на днях очередной пост с призывами идти на митинги. Автор любит во всём логично разбираться, ну помоему на уровне того же Макаренко. Оцените полёт мысли:

Мосгордума настолько бесправный и ненужный орган, что единоросы готовы платить политтехнологам огромные деньги, чтобы они провели их кандидатов в этот «ненужный орган». Мосгордума настолько бесправный и ненужный орган, что мэрия Москвы бросает все свои силы на то, чтобы туда ненароком не пробрался ни один чужой человек. Более того, почти все единоросы, прущие в Мосгордуму, - типичные «уважаемые люди», т.е. долларовые миллионеры. Зачем успешным людям так рваться в этот никому ненужный, словно гениталии Прохора Шаляпина, орган? Странно. Мне одному кажется, что что-то здесь с чем-то не вяжется? Может быть, Мосгордума не настолько бесполезная вещь? Видимо, депутатство в Мосгордуме сулит счастливым обладателям корочки некие преференции, иначе кто бы этим занимался?

И песня "Помоги Любе и Илюше пробраться в мосгордуму" возобновляется с новой силой. Я даже не знаю, надо ли это комментировать.

Творческие натуры, удивительное - рядом, выборы

Previous post Next post
Up