Пупс

Jan 20, 2016 03:47



22.07.2013
гороскоп маленького принца

У новорожденного принца (источник данных отсюда) по-настоящему королевская карта, и при этом сильный характер, способный противостоять кризисам и невзгодам. Мальчик асцендентальный Скорпион (Асцендент в последних градусах Скорпиона в точном тригоне к Солнцу), что говорит о непростом характере при сильном 8-м Доме: мощное и точное соединение Марса и Юпитера, медленный статичный Меркурий и Солнце в самом последнем градусе Рака.
У принца могут быть проблемы с обучением: ему может понадобиться хорошая индивидуальная программа. Его необходимо беречь от травм и болезеней в первый год жизни, а когда ему будет 6-7 лет, особенно избегать верховой езды или езды на велосипеде (куспид 8 дома дойдет до соединения Марс-Юпитер). Когда мальчику будет 13-14 лет, необходимо быть осторожными в поездках, переездах, в обучении фехтованию. Его родителям необходимо беречь свои отношения (куспид 8 дома дойдет до Меркурия- управителя 10-го).
30-летний возраст может быть временем, трудным для его страны (куспид 8-го дома дойдет до Солнца): он родился точно на полнолуние, и Англия в это время может переживать тяжелые времена в области экономики и политики.
Когда ему будет 19 лет, он может встретиться со своей будущей невестой: существует большая вероятность, что она будет из другой страны.
Он многое унаследовал от своей бабушки - принцессы Дианы, которая также, как он, ее первый внук, была рождена в знаке Рака (соединение Марс-Юпитер ребенка находится в орбисе соединения с ретроградным Меркурием и Солнцем принцессы Дианы (гороскоп принцессы Дианы)... Интересно также, что у королевы Елизаветы II в гороскопе (гороскоп нашла здесь) существует соединение Марс-Юпитер (только оно находится в знаке Водолея). Думаю, что многие черты по-настоящему королевского характера мальчик унаследовал и от нее...
Хотя трудно сказать, будет ли он править Англией: 10-й Дом не особенно силен в его карте; управитель - медленный Меркурий, только-только вышедший из ретроградного движения, находящийся в 8-м доме в знаке Рака, где он не слишком силен...
В возрасте 20 лет Венера, управительница 7 и 11 Домов дойдет до МС - это может быть как брак, так и власть; 44-45 лет МС карты по дирекциям дойдет до Сатурна в Скорпионе (соединение МС с Сатурном - это натальный аспект Елизаветы II), находящегося в великолепном замкнутом тригоне с Юпитером и Нептуном; а в возрате 50 лет Солнце дойдет до МС - это могут быть периоды жизни, когда королевская власть придет именно к этому мальчику.

Copyright © 2011 by Rita Sarafkha

віламі по водє пісано, прінєсєно фрєндлєнтой, забавноє

Previous post Next post
Up