Верхний пост

Nov 05, 2029 23:11



В Одессе всегда мирно уживалось более 100 национальностей, и по большому счету, существовало только 2 национальности - хороший человек и пидор © Валерий Смирнов

ЖеЖешечка - очень странный портал, на котором на любую хрень найдется читатель, ругатель, хвалитель и прочий потребитель. Соответственно, и хрени здесь немеряно, как впрочем и хорошего, и даже необходимого. Мне, во-всяком случае, хватает.
Этот журнал заведен для того, чтобы можно было оставлять комментарии в журналах более умных блогеров и в сообществах, требующих авторизации. Писать тексты - это ответственность. Да и не всем нужно. А просто вываливать весь свой богатый внутренний мир... Это делается, как правило, в укромном уголке. Хотя можно и на рояль.
8 фактов обо мне
P.S. Комменты от анонимов не раскрываю и не читаю.
Баны бывают - для ниже перечисленных категорий.
Русофобы, любители русофобов (типа Валетова, Макс Фрай и прочих ахеджаков) - сразу идут в пешее эротическое путешествие.
В такое же путешествие идут и апологеты/защитники "древнейшей в галактике цивилизации" копателей Чёрного моря, нетакие русскоязычные урКАИНцы и все их симпатики. Людоедское раковое образование под наименование "украина" не имеет права на существование, и будет неизбежно уничтожена, как и её духовный предок - Третий Рейх.


уютнєнькая жежешєчка

Previous post
Up