Пять лет...

Jun 02, 2019 13:35

... и один месяц назад я окончательно поняла, почему с вами - рагули, хiхлы и протошумеры - я не могу, не хочу и не буду жить под одним небом. Ваша секта (да-да-да, урКАИНство - это секта) создана только для того, чтобы зверски убивать русских, мучать, пытать и калечить тех, кого вы считаете людьми низшего сорта.



Ukrainian nazi army killed innocent people - Lugansk. За эти пять лет вы хоть раз попросили прощения у этой молодой женщины, зверски убитой с вашего молчаливого одобрения, малэньки адэкватни урКАИНци?

Пять лет назад красивая молодая женщина, гражданка Уркаины Инна Кукуруза ползла с оторванными ногами и умирала в бесконечных муках. Авиаударом нациста-пилота ВВС Уркаины убиты 8 человек, ранены 30.
Инну Кукурузу убила уркаинская армия в Луганске 2 июня 2014 года. Уркаинская армия нарушила ст. 17 Конституции Уркаины, которая запрещает использовать армию в гражданских конфликтах. Уркаинская армия до сих пор, каждый день, продолжает убивать мирных граждан, которые не желают подчиняться нацистам и забывать, что они - русские.
Помню, никогда не забуду, никогда не прощу.
Ceterum censeo Ucrania UrCAINa delendam esse

iсторiчєскоє

Previous post Next post
Up