Homosexualist - ЧЕЛОВЕК СЕКСУАЛЬНЫЙ-это Власов В.Н. ! ὁμόςsexus-ОДИНАКОВЫЙ ПОЛ-это википедия

Sep 20, 2021 22:58

Источники
1 Википедия
2 http://www.mathtask.ru/0401-history.php
Первобытные люди - от человека умелого до человека разумного
3  https://vk.com/id1111337?z=video1111337_456239548
4  https://yandex.ru/q/question/proiskhozhdenie_cheloveka_ego_poiavlenie_54cd5127/?utm_source=push&utm_medium=znatoki_mention_in_comment&utm_campaign=bell&answer_id=27606f57-e922-4996-a843-6e12d7f0611b#27606f57-e922-4996-a843-6e12d7f0611b  Вопрос о появлении Человека на Яндекс-Кью.
5 Вопрос про геев и гомосексуалистов на Яндекс-Кью    https://yandex.ru/q/question/kak_znachenie_angliiskogo_slova_gay_s_na_47a84867/
6 Собственные рассуждения,мысли,на основе этого выводы,обращаю ваше внимание на специально
проставленные мной кавычки.
7. Фото обезьян  https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%8B&from=tabbar

Homosexualist - ЧЕЛОВЕК СЕКСУАЛЬНЫЙ
В переводе с латиницы Homo -это ЧЕЛОВЕК,sexualist-сексуалист(СЕКСУАЛЬНЫЙ)
Именно этот человек появился,как современный человек С датировкой 6 тысяч лет назад!Иудеи ведут календарь "от сотворения мира" от 7 октября 3761 года до нашей эры.Мне думается-это близко к истине!
Но начну всё по порядку.Как выстраивают ветку "происхождения" человека "учёные".

- "Homo habilis" его "учёные" назвали "Человек умелый"(слова латинские)Хотя, "habilis" дословно означает "удобный".Т.е получается "Человек удобный". А целиком "Homo habilis" переводится как "Человек под рукой".Датировка 2,8 млн.-2 млн.лет назад.Территориально-Восточная Африка.Особенность-использывал немногочисленные орудия труда из камня.
Исчез "Человек под рукой"!Почему? Мне думается,что сожрали друг друга!"Людоеды"! В кавычках-потому что -это не люди!Ни один антрополог не докажет,что это были люди!

- "Homo erectus" его "учёные" назвали "Человек прямоходящий".Хотя,"erectus" в переводе с латыни означает "внимательный".Т.е получается "Человек внимательный"А целиком "Homo erectus" переводится как "Человек настороже" .Датировка 1,8млн.лет-400 тысяч лет назад.Территориально-Азия и Европа.Использовал огонь,"жилище",охоту,рыболовство,собирательство и "одежду" "Человек настороже".
Исчез"Человек настороже"Почему? Мне думается,что сожрали друг друга!"Людоеды"! В кавычках-потому что -это не люди!Ни один антрополог не докажет,что это были люди!

-"Homo neanderthalensis" его "учёные" назвали "Человек Неандерталец".Назвали по месту где нашли-раскопали.Датировка 700-500 тысяч лет-40 тысяч лет назад.Территориально-Европа,Средиземноморье,Азия,Африка.Охота,жили группами до 1000 особей.Общались при помощи звуков.Любили красное мясо!
Исчез "Человек Неандерталец".Почему? Мне думается,что сожрали друг друга!"Людоеды"! В кавычках-потому что -это не люди!Ни один антрополог не докажет,что это были люди!

-"Homo sapiens" его "учёные" назвали "Человек разумный" "sapiens" переводится, как "разумный". Латиница дословно переводит "Homo sapiens" как "Человек мудрый".
Датировка 40 тысяч лет-10 тыся лет назад.Территориально-Европа,потом Америка.Появилась членораздельная речь,строили "жильё"-землянки,более совершенные орудия труда из камня и костей.Появились культы,ритуалы,обряды.
Исчез "Человек мудрый".Почему? Мне думается,что сожрали друг друга!"Людоеды"! В кавычках-потому что -это не люди!Ни один антрополог не докажет,что это были люди!

Теперь об игре слов! и как влияет это на Человека!

-"Homosexualist"- в переде с латиницы ЧЕЛОВЕК СЕКСУАЛЬНЫЙ,хотя яндекс-переводчик выдаёт дословно"Гомосексуалист"-это не верно.
В переводе с латиницы "Homo" -это "ЧЕЛОВЕК","sexualist"-"сексуалист"(СЕКСУАЛЬНЫЙ).

Слово "Гомосексуалист" и его значение исказили,взяв половину этого слова из др.греческого "ὁμός"в переводе "одинаковый",а вторую половину этого слова из латиницы "sexus"-"пол".Получилось "одинаковый пол".Кому это понадобилось?Вот вопрос. И почему именно "sexus", а не ,"sexualist" ?
ссылка на Википедию
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
"Гомосексуа́льность (от др.-греч. ὁμός - тот же, одинаковый и лат. sexus - пол), также гомосексуали́зм[1][комм. 1], - романтическое и сексуальное влечение и/или сексуальное поведение между представителями одного пола или гендера."

То есть соединили и древне-греческий и латиницу в одно слово в Википедии.

из французского, где sexe восходит к латинскому sexus - "пол" (мужской, женский).
https://www.slovotolk.ru/seks.htm

И далее делается вброс об однополых отношениях между мужчинами,как значение этого слова"гомосексуалист".+ история слова "пидарас" тоже не известна!
Есть информация,что первый кто произнёс слово "пидорасы" был Никита Хрущёв на выставке абстракционистов в адрес художников в1962 году, здесь,насколько я понял,речь шла о нравственном оскорблении художников,а не их сексуальной ориентации.. Потом в книге "Маскировка" Юз Алешковский :"а вот пидарасы длинноволосые разгуливают" в 1978 году ,здесь именно "длинноволосые")) и через букву "А". Т.е стриженные или лысые-это уже не пидарасы)))
ссылка на инфу
https://spichechka.livejournal.com/179706.html
https://sofya1444.livejournal.com/1308789.html

Современная человеческая молва отнесла гомосексуалистов к представителям мужского пола.Хотя,к примеру Википедия выдаёт вот такую картинку,т.е к гомосексуалистам добавляет и женщин. Противоречит сама себе.



ссылка на эти картинки https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

скрины,если не видно картинки
http://skrinshoter.ru/s/201221/q6mmjmcL?a
http://skrinshoter.ru/s/201221/HWC2pjt5?a

На кого ссылается Википедия,к примеру "Символ женской гомосексуальности" я так и не нашёл,но думаю так оно и есть.
"Женская гомосексуальность", кто не понял,  в переводе с латиницы "Homo" -это ЧЕЛОВЕК, "sexualist"-сексуалист(СЕКСУАЛЬНЫЙ).
То есть, не только мужчина- Homosexualist ,но и женщина,тоже- Homosexualist.

Ещё интересна история слова "гей". Оказывается в переводе с французского-это "весёлый, а в быту- "бабник". Как умудриться сделать из бабника любителя мужчин-это тоже большой вопрос! Многие в современной России отказались от имени "Сергей"-именно из-за "гей", а тут установка из Франции-"бабник"...мало кто интересуется конкретикой.
"Новое значение слова - «человек гомосексуальной ориентации» (gay используется в отношении не только мужчин, но и женщин) - было в ходу уже к 1960-м годам."
Именно и женщин!!!!!!!!!! " gay"-не только мужчина,но и женщина!!!!!!!!!!!
ссылка ниже на расшифрофку слова "гей"
https://yandex.ru/q/question/kak_znachenie_angliiskogo_slova_gay_s_na_47a84867/
Ге́я (др.-греч. Γῆ, Γᾶ, Γαῖα - «Земля») древнегреческая богиня Земли.Согласно мифам, произвела на свет небо Уран, от которого затем родила всё живое.
ссылка  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%8F
т.е речь идёт о БОГЕ, а свели всё к пидарасам.
Вывод следующий -настоящего имени людям с нетрадиционной ориентацией ещё не придумали....слова все эти-одно оскорбление Человека!

Не буду дальше развивать тему,как дальше развивалось общество,об этом много написано,но именно "Homosexualist" - "ЧЕЛОВЕК СЕКСУАЛЬНЫЙ"-это и есть первый именно ЧЕЛОВЕК,а не животное.С неповторимой красотой женщин,с их невинностью(девственной плевой),с половыми позами с несметным количеством ,которых нет ни у животных, ни у предыдущих "HOMO".
Современные люди не сожрали друг друга,как ранее появившиеся на Земле "HOMO".А началось развитие.
Любой антрополог докажет,что это уже люди! С датировкой 6 тысяч лет своей истории.

В общем получается,что все мы "Homosexualist" - "ЧЕЛОВЕК СЕКСУАЛЬНЫЙ"

P/S Послесловие... В верхней записи "Признаки Человека" я добавить больше ничего не могу жж не пропускает из-за слишком большого объёма информации. Добавлю здесь.Это то, что я узнал уже после своих публикаций.
Пять пунктов, позиций 1) 2) 3) 4) 5) Читайте все после "Пальчики оближешь"))

1)Олеся Купцова солистка группы"Пальчики Оближешь", и детский хореогра-её идея,не дословно, что танец-признак русского человека. Я додумал...Танец-признак Человека. "Танцы,как для мальчиков,так и для девочек-это естественная человеческая потребность"- Олеся Купцова, это уже дословно  ссылка ниже                                                    https://vk.com/id1111337?z=video1111337_456239548
Животные, в том числе обезьяны танцевать не умеют, исключение в цирке и за банан....или наркотик,
а вот такие девушки, да и люди в целом слишком хорошо думают о животных))....
Это "Пальчики Оближешь" с Олесей Купцовой Пальчики оближешь - Песня красной шапочки ютуб

image Click to view


2)Далее в Яндекс-Кью прочитал интересную мысль, ранее я её нигде не встречал от Писарев Алексей "у обезьян жилище на дереве, у человека-на земле". Он программист, но больше учёный ,чем современные археологи и антропологи.Археологи копают землю, а им как учёным надо лезть на дерево- обезьяны-там!
3) Там же в Яндекс-Кью гуляет мысль, что никто не может доказать или рассказать "как у обезьяны исчез волосяной покров, были у обезьяны волосы, а появился Человек с волосами на голове, половых органах.. ...у кого то небольшая волосистость на груди и ногах, но такого как у обезьяны- шерсть по всей обезьяне-нет".
Фото обезьян разных, любители обезьян, а не Человека смотрите
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%8B&from=tabbar
4) В Яндекс-поиске появились фото девственных плев и очень много.Запрос "девственная плева фото" именно в единственном числе и их бесчисленное количество, а во множественном числе запрос выкидывает на рисунки Ссылка на фото в яндексе ниже. Это моих рук дело Власова В.Н Любители и "профессионалы" женщин, девушек (Человека), а не обезьян, да и сами девушки, женщины смотрите. Яндекс ограничений по возрасту 18+ не даёт, доступно любому возрасту.
https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&p=7
5) Нашёл и соответствующее фото для обезьяны, "круглешок" вместо девственной плевы и что морда, что сзади у неё -всё одинаково.Как учёные здесь лпеву увидели-я Власов В.Н не пойму никогда.


Скриншот кто не видит обезьяну ссылка http://skrinshoter.ru/s/160322/3OXVwqGf?a

Вопрос о происхождении и появлении Человека на Земле я задал здесь..Яндекс-Кью, более 3,2 тысяч просмотров и много ответов читайте ссылка ниже https://yandex.ru/q/question/proiskhozhdenie_cheloveka_ego_poiavlenie_54cd5127/?utm_source=push&utm_medium=znatoki_mention_in_comment&utm_campaign=bell&answer_id=27606f57-e922-4996-a843-6e12d7f0611b#27606f57-e922-4996-a843-6e12d7f0611b

Я МЕНЯЮ ТЕРМИН С "ЧЕЛОВЕКОПОДОБНАЯ ОБЕЗЬЯНА" НА "ОБЕЗЬЯНОПОДОБНУЮ" БЕЗ СЛОВА "ЧЕЛОВЕК" !

Band ODESSA Мужиков надо любить! Необычайно красивая песня и танец кореянок!  ютуб

image Click to view



t.A.T.u.-Мальчик-Гей/Malchik-Gey(Remix2021) ютуб

image Click to view


t.A.T.u. - Нас Не Догонят (Official Video) ютуб

image Click to view

Homosexualist ЧЕЛОВЕК СЕКСУАЛЬНЫЙ

Previous post Next post
Up