Menson Charlz Miller (США)

Feb 27, 2008 21:49


На левой руке Мэнсона было выколото слово "сатана", а на правой - "Иисус". Мэнсон входил в интимную связь с большим количеством девушек с цветочками в волосах из мелкобуржуазных семей. Он заманивал их наркотиком ЛСД и групповым сексом. Дюжина их этих девушек составила ядро секты Мэнсона.

Еще в тюрьме Мэнсон обнаружил склонность к эксгибиционизму, мазохизму, понял, что может гипнотически влиять на людей. Кружок его последователей (в основном это были девушки) превратился в своего рода "племя", "семью". Вступающие в "семью" девушки должны были подвергнуться коллективному изнасилованию, что являлось основанием для выдачи "сертификата сатанизма".

ух такая жесть!но интересно! и этого Мэнсона сегодня в Саус Парке показывали!
 http://www.sensi.org/~alec/hippie/menson.html


Наконец, по третьей версии, виною всему - проповедуемое Мэнсоном учение, согласно которому "последняя война на Земле", расовая война, начнется серией жесточайших убийств. Темнокожие американцы поднимутся и устроят кровавую бойню белым, христианским и зажиточным свиньям. Тут - то Мэнсон со своим войском выберется из подземелья где - нибудь в пустыне (из "города в дыре") и пройдет мародерским рейдом по опустошенным городам. Черные все - таки победят, но отдадут бразды правления белой элите, то есть Чарльзу Мэнсону, который к этому времени позаботится, чтобы Христос спустился на землю. Мэнсон назвал свой план "Хелтер Скелтер", по аналогии с песней из "Двойного Белого альбома" группы "The Beatles".
Previous post Next post
Up