Едва пройдя роковую отметку в виде 13-го номера, редакция тут же принялась за работу над следующим выпуском, который был полностью готов к середине августа. Но по не зависящим от нас причинам, печатать его начали лишь на этой неделе :( Тем не менее приносим извинение всем нашим читателям и представляем краткий обзор Ultras Life #14.
В новом номере вы как всегда найдете массу фотографий и текста по событиям и матчам минувшего лета, как с наших, так и с европейских арен.
Детальный отчет об огнеопасном (во всех смыслах это слова) дерби ЦСКА-Спартак
Кто является самой старой командой России, а кто намеренно омолодил свой возраст на несколько десятком лет. У какого клуба 4 даты рождения, и кто привез футбол в Раменское 100 лет назад. Специальное исследование автора U.L. - даты рождения отечественных футбольных клубов.
Стадион Динамо: экскурс в историю, план реконструкции и воспоминания о легендарном стадионе, не менее легендарного Александра «Цилиндра».
You’ll Never Walk Alone - история легендарной песни, ставшей гимном многих клубов, от Британских островов до Армении.
Аталанта - Милан: осталась ли фанатская жизнь в серии А? Специальный репортаж с выездного сектора россо-нери.
Специальный «гид» для евровыездюков от Максима Коротина.
Ну и главная тема номера, большое интервью и фотосессия, посвященные 15-ти летию легендарной бригады Red Blue Warriors.
Приятного чтения и до скорой встречи.