Недолго фраер танцевал

Aug 21, 2019 14:39

Новый глава «Рустави 2» уволил оскорбившего Путина ведущего, а также
руководителя службы новостей телеканала и ряд сотрудников, среди которых оскорбивший в прямом эфире Путина ведущий Георгий Габуния.

Гендиректор «Рустави 2» намерен подать на них в суд.

Генеральный директор грузинского телеканала «Рустави 2» Паата Салия сообщил на пресс-конференции об увольнении нескольких сотрудников, среди которых ведущий Георгий Габуния, оскорбивший президента России Владимира Путина во время одного из прямых эфиров.

По его словам, увольнение сотрудников вызвано финансовыми проблемами и ущербом, который был нанесен компании этими работниками. Гендиректор отметил, что телеканал намерен подать на них в суд.

Помимо Габунии работу потеряли руководитель информационной службы телекомпании Нодар Меладзе, а также сотрудники Георгий Лаперашвили, Нанука Жоржолиани и Эка Квеситадзе. Телеканал также намерен судиться с уволенными сотрудниками: они нанесли компании ущерб, сказал Салия.

https://www.rbc.ru/politics/20/08/2019/5d5bf0209a7947346a3cb327?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Напомним, ранее, месяц назад был уволен и бывший гендиректор «Рустави 2» Николоз Гварамия, который заявил, что готов мочиться в вино и минеральную воду, экспортируемые в Россию.

--------

Азе и воздастся.
Previous post Next post
Up