Про цвет

Nov 07, 2011 16:27

Я всегда думаю, что надо бы купить уже какое-то "веселенькое" платье, или блузочку, или юбочку или уж шарфик на крайняк-то. Но почему-то всегда как-то неизменно покупаю всё черное, или тёмно-синее, иногда белое и бежевое, но реже. Никаких тебе радостных жёлтых, зеленых или оранжевых перелестей! Если открыть мой шкаф, то на ваш взор упрётся в темноту, не только потому что в коридоре где стоит мой шкаф уже давно нету лапмочки, а ещё потому что в шкафу прктически всё черное. Иногда есть небольшие фрагменты желтого и розвого, но скорее ето носки и трусы. Есть у меня парочку ярких вещей, но почему-то одеваю я их крайне редко, почти никогда. И каждый раз думаю: куплю поярче и покупаю чёрное. Потому что практично, стройнит и по ходу я всё-таки люблю черный цвет.
А говорят, что когда человек носит всё черное - это типа ему внимания не хватает. По ходу не хватает. Стать что ли кем-то великим? Пока на ум приходят только неприличные вещи, посему помолчу.
А вообще ношу я всё черное, а окружаю себя розовым. Тут тебе и розовый чехол на телефон, розовые ручки, розовые блокнотики, на работе розовые папочки и розовые клейкие листочки, розовые маркеры. И получаюсь я какая-то вся в черном с розовыми прибамбасами. Как таких называют? Эмо? Готы? Но я не первое и не второе, как мне кажется, хотя ху ноуз :D
Ну а на самом деле, я просто дурка, что уж тут греха таить, всё равно всё видно! :)

crazy, понедельник, графомания

Previous post Next post
Up