То, что меня умиляет и злит одновременно

Jun 03, 2010 09:28

Приглашаем друзей на свадьбу. Один друг Алекса выдаёт: "Только вдруг мне в пятницу не удастся отпроситься, может, вы свадьбу на понедельник перенесёте? (чтоб мне удобней было)".

Не, я понимаю, что каждый сам у себя великая ценность, но какова вообще постановка вопроса - мне удобно в понедельник, подстраивайтесь под меня.
Угодить всем невозможно впринципе, поэтому если подстраиваться под каждого, то мы не поженимся и до пятидесяти, потому что в любой день какого-то одного=двоих что-то не будет устраивать.
Поэтому делается как? Как удобней молодожёнам, а все остальные на то и друзья, чтоб приехать и разделить радость. А если человек не хочет ехать, если он переживает, что плохо поспит в обратной дороге и на работу придётся идти сонным, или уставшим, то значит такой он друг и так он нас любит.

Не, ну для меня это вообще фраза месяца "Перенесите свадьбу"

Свадебные хлопоты

Previous post Next post
Up