Травят Хаматову, травят Красовского

Dec 01, 2022 15:30

Надысь Савромат выступил с обличительной речью в отношение хейтеров Хаматовой.

image Click to view



https://youtu.be/Z8sLTLGJYNc

В кометах "мнения разделились". А вот мне показалось странным, почему Савромат, сказав много лестных слов о Хаматовой, ни разу не упомянул Красовского?

Ведь Антон Вячеславович Красовский многие годы буквально тащит на себе фонд, из которого оплачивается лечение вич-инфицированных пациентов. Без этой помощи, без жизненно необходимых лекарств, эти люди просто умрут. А каким образом Красовский зарабатывает для этого фонда деньги - наплевать. Я правильно понял Савромата? Или "это другое"? Или может ещё не пришло время выступать в защиту Красовского - подождём, пока он свалит и тогда уж напялим на него нимб, или терновый венец? Потому что как подвижник и меценат, Красовский пожалуй почище Хаматовой будет. Той "дали денег на детей, когда правильно попросила у кого надо", а этот зарабатывает сам, своим трудом. Не щадя живота своего на ниве пропаганды войны и ненависти. И затем отдаёт эти, заработанные кровью и потом, деньги нуждающимся. Ну так что? Принимая во внимание указанные выше обстоятельства, выдадим Красовскому индульгенцию, или нет?

При всём моём уважении, на такой манер можно оправдать какую угодно гнусность. И нет, я не травил и не собираюсь никого травить. Даже Красовского. Слишком много чести. Ну, разве что макну пару раз мордой в грязь, под настроение. И только.

дор. росиянцы, русофобия, разжигание, кандибобер как опора государства

Previous post Next post
Up