Дураки кучно пошли

Oct 30, 2021 11:39

Мосгорсуд приговорил видеоблогера с канала Urbanturizm Андрея Пыжа к пяти годам лишения свободы по делу о незаконном доступе к государственной тайне.

Я этого ненормала хорошо помню. Он шароёбился по чернобыльской зоне отчуждения и непонятно зачем попёрся в медсанчасть, где реально "грязно". Помню, за этот фортель многие ругали его в коментах на чём свет стоит. И я ругал. Да что толку? 35 лет, а ума нет. Вот, вкатили ему вчера пять годков, за Метро-2. За глупость то-есть.

Ещё один, по фамилии Хованский. Досиживает последнее до суда. Накушался синьки и спел песенку про роскомнадзор русских детей. Корячится до семи лет. Протрезвел. Кается от нехуй делать. Просит прощения. Не за глупость просит, за то, что перекочевряжило не на ту сторону.

Прочитал в дружественном журнале, что инстаграмных дурака с дурой отправили на 10 мес поселения за какие-то фотки на фоне Краски. Дурак, как водится, дико извинятся непонятно за что...

итд

В отечественной истории есть минимум один прецедент всего этого интеллектуального безобразия, знаменитое "Дело дураков". Нувыпонели. Когда у носителей серых мундиров не хватило серого вещества, чтобы изловить Андрея Романыча, они выцепили из первой попавшейся подворотни таких же вот придурков, те во всём признались, долго приносили прощения, итд. "Дураки vs Дураков", отсюда название. Тогда кончилось хорошо, все дураки остались при своих, но речь не об этом. Сейчас происходит примерно то-же самое. Тут одно из двух: то-ли настоящих террористов-экстремистов у нас всех до единого повывели, то-ли хронический дефицит серого вещества у мусоров. В первое я не верю, так что...

Наш любимый Мордор, судейские, мусор и мусор, русофобия

Previous post Next post
Up