Азиатский маньяк Ильин

Apr 05, 2021 13:04

Давно хотел написать. С биографией пациента можно ознакомиться, например, здесь: https://ria.ru/20210323/prestuplenie-1602374969.html

Постараюсь покороче:

1. Камеры на столбах, тесты ДНК и проч "чудеса современной технологии" реально работают. Нынешние маньяки сбиваются на взлёте, не успев раскрыть свой потенциал. Так что легендарные серии из десятков изощрённых убийств мы уже вряд ли увидим. Ваш кэп.

2. Ярко выраженная амбивалентность, которую "чудеса современной технологии" позволяют нам практически пощупать руками. С одной стороны, маньяк буквально поёт осанны своему фетишу, с другой - стремится к его осквернению. Кмк, пора бы уже добавить этот четвёртый пункт к классической Триаде Макдональда...да, собстна о "чудесах": Ведь каждую мокрую постель руками не пощупаешь, а амбивалентность + садистическое расстройство - вот же они, на страничке маньяка в соцсети, в его коментах...сами изволите видеть: даже дремучий Дядя Витя Мохов, как вышел на волю - сразу начал что-то там тискать во вконтактике. А может кого-то. Надо изучать, анализировать. В общем, вижу здесь непочатый край работы для психиатров-теоретиков, разработчиков нейросетей с лингвистическим уклоном и прочей заинтересованной публики.

3. Очередной "реконструктор". Воля ваша, но по-моему реально стоило бы выделить всех этих любителей военной истории в некую особую "группу риска". Поставить напротив каждого галочку, короче. И изучать. С пристрастием.

4. Любопытный фетиш. И тоже ярко выраженный, как какие-нибудь "белые колготки". Или знаменитые "чёрные ботинки" Сливко. Но если басням Сливко мы можем только верить, или не верить, то "чудеса современной технологии" уже позволяют нам судить о степени достоверности рассказов пациента о его первых эротических переживаниях, итд. То есть опять же материал для работы имеется.

Ну вроде всё. Надеюсь, что не утомил.

кандибобер как опора государства, кургиняньщина, шарики за ролики

Previous post Next post
Up