Казус Мохова

Mar 06, 2021 20:35

Разумеется, вы уже в курсе, что на днях откинулся дядя Витя Мохов, он же "Скопинский маньяк". И всё бы похуй, но вот закрывший дядю Витю Дмитрий Плоткин чёта меня пиздец как этсамое. Мякотка:

image Click to view



https://youtu.be/NHY2UDmmzYU

Теперь становится более-менее понятным, почему две бедные девки просидели 4 года в бункере и почему за дяди Витей не открылось грешков покрупнее.

Разумеется, дядя Витя сбежит при первой реальной возможности. Он уже сбежал, когда вместо того, чтобы отправиться по месту жительства, как было велено, ничтоже сумняшеся драпанул в мск, поторговать еблом на андрюшенькином шоу. Отчётливо помню: когда кто-то сравнил Мохова с Тэдом Банди, мне тоже на короткий миг это показалось гиперболой. Включил мозги: два психопата, "близнецы-братья", если конечно можно говорить о прирождённых хамелеонах, как о близнецах. Итд

Но это, такскэть, была присказка. А суть и печаль в том, что Дмитрий Матвеевич Плоткин ни хуя не идиот, хоть и юродствует паповоду. Суть и печаль в том, что Система "Когда убьют, тогда и приходите" живее всех живых. Суть и печаль в том, что предупреждать преступления никому на хуй не облокотилось. Суть и печаль в том, что Система действовала, действует и будет действовать по линии наименьшего сопротивления. Дядя Витя сбежит, придушит и прикопает какую-нибудь дуру, прости господи, затем условный "Плоткин" его изловит-изобличит и фентита с орденами. Все довольны. Кроме дуры. А дур нам дуры ещё нарожают, не жалко.

И это меня пиздец как этсамое.

как страшно жить, Скоро на улицах Москвы, Наш любимый Мордор

Previous post Next post
Up