На колу мочало

Feb 21, 2021 16:46

"Прокуратура просит направить в СК РФ материалы дела для проверки оскорбления блогером Алексеем Навальным в адрес судьи и государственного обвинителя на процессе по делу о клевете."
"...часть материалов дела будет выделена и направлена в Следственный комитет для проверки на предмет наличия оскорблений в адрес судьи и прокурора."

(по материалам чего-то там)

"Неуважение к суду, выразившееся...в оскорблении судьи...наказывается...исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев."
"Публичное оскорбление представителя власти...наказывается...исправительными работами на срок до одного года"

(из статей 297 и 319 УК)

=====

2027 год, Дедушкинский Страшный Суд, мск:

БС: Подсудимый Навальный, признаёте ли вы себя виновным в оскорблении судьи и прокурора, которое было совершено на судебном процессе по делу об оскорбления судьи и прокурора, которое было совершено на судебном процессе по делу об оскорбления судьи и прокурора, которое было совершено на судебном процессе по делу об оскорбления судьи и прокурора...[...]...которое было совершено на судебном процессе по делу о клевете на ветерана?

Н: Иди на хуй, блядь судейская.

Прокурорский: ! (многозначительно зевает).

БС: Прошу государственного обвинителя направить в СК РФ материалы дела для проверки оскорбления блогером Алексеем Навальным в адрес судьи и прокурора на судебном процессе по делу об оскорбления судьи и прокурора. Подсудимый, по совокупности уголовных дел об оскорблении судьи и прокурора вы ранее уже осуждены на 49 лет исправительных работ, а также более чем на 200 месяцев ареста.(наливаясь краской) И на этот раз вам тоже не удастся уйти от наказания!(достаёт из под мантии прошитую стопку бумаг с заголовком "Судебное решение" и начинает активно им обмахиваться). Не надоело вам годами трепать бедной женщине нервы и доводить её до обморока?

Н: Надоело. Хочу довести тебя, блядину, до инфаркта. Только у тебя здоровья ещё больше, чем наглости.

БС: Так, всё! Пшикните ему Новичка в аквариум! Объявляется перерыв до сентября! Приведите Путина, ступайте за Путиным!

Со Страшным скрипом отворяются двери Дедушкинского Страшного Суда. Двенадцать мавров в форме ФСО вносят в судебный зал Путина в золочёном паланкине с надписью "Путин". Изо рта Путина течёт слюна. Судейская хватается за грудь и с истошным криком падает замертво. Навальный улыбается, Путин улыбается, Блядь улыбается.

Прокурорский: Да ну вас.(уходит)

Занавес.

Михалываныч, судейские, куды катимся, Навальный

Previous post Next post
Up