О полицейском расизме в США

Jun 08, 2020 23:55

Блядь, да вы охуели. Какой нахуй расизм? В штатах полным-полно "островков белой цивилизации", где вот эта ниша подростковой и не очень, уличной и не очень, преступности заполнена исключительно белым мусором. Блядь, да куда вы смотрите, когда посты читаете, я же ещё хуй знает когда ссылками на моего любимого Херцога делился, на Акт убийства. Неужто было трудно фильмографию пошерсить? И на тюбике тоже пиздец какой-то, всего 20 тыс просмотров за три года, Карл!

image Click to view



https://www.youtube.com/watch?v=8sPoGpOKhv0

Блядь, ну всё же яснее ясного. Живут как папуасы, плодятся как кролики, полуграмотные, а то и вовсе неграмотные. Прозябают в халупах, да трейлерах, никто толком не работает, ничё не надо. Шароёбятся на пособия, преступничают, бухают, торгуют наркотиками, итд. "Лишние люди, люди без будущего". Папаша отсиживает очередной срок, сынок чалится в тюрьме напротив, брюхатая невестка на воле ожидает появления на свет очередного "представителя великой нации", который, к гадалке не ходи, повторит судьбу своих предков. То есть нормальные такие, типичные "негры", несмотря на то, что в фильме - ни одной чёрной морды(за исключением святого папаши в прологе). Нету там чёрных, не живут, поэтому злые расистские правоохранительные органы геноцидят исключительно белый мусор.

И да, я отдаю себе отчёт в том, что это какой-то социальный пиздец, что это ненормально, когда люди поколениями бултыхаются в этом говне, что социальные лифты должны как-то работать, что абсолютно чудовищное финансовое неравенство, итд, итп Собстна об этой безнадёге фильм, кмк. Но этот псто не об этом. А о том, что расизм тут никаким боком. О том, что вся эта болтовня о мифическом "расизме" - не что иное, как заборматывание реальных социальных проблем США, искусственная и искусная люмпенизация дискурса.

культурная революция

Previous post Next post
Up