Выписали

Apr 07, 2020 14:50

Так и запишем: 29 марта больничный открыли, 7 апреля закрыли. 9 дней поболел -и хватит. Под врачебны светлы очи меня на сей раз не допустили. "Принимали" не в коридоре даже, а в сенях полуклиники. Медицинские, значит, внутри коридора расположились редутом, а я в числе прочих бедолаг должен был стоять на жёлтой черте в предбаннике. Только и спросили: "Температура есть?" Температуры нет, врать не приучен. А то, что я нынче пол-ночи в сортире провёл - кого ебёт? Правильно, никого, кроме меня. Пытался было что-то там проблеять, что "еле ползаю", что в общем-то чистая правда - не слышат. Про остаточный кашель с мокротой и одышку даже заикаться не стал.

Получается что? С моей нынешней работой мне придётся распрощаться, но это мои проблемы. А вот то, что только в процессе моего увольнения мне придётся поневоле посетить, как минимум 3 организации в разных городах и контактировать с хуй знает каким числом специальных и случайных людей - это уже не только и не столько мои проблемы. Я до сих пор заразен - факт. Работать я не в состоянии, болеть мне больше официально не разрешатся, значит единственный вариант не вылететь по статье - увольнение по собственному с попутным вероятным заражением жителей подмасквашки, мск и гостей столицы.

Жаловаться некому, судиться не с кем, все на карантине, включая Бабушку в бункере. Абоненты - не абоненты. Так что завтра начну заражать, ничего не поделаешь - фатум, дорогие сограждане. Вот так расползаются эпидемии.

дор. росиянцы, Скоро на улицах Москвы, с праздничком, деанон, дедушковое, русофобия, срана

Previous post Next post
Up