Чёта опять мне поплохело

Apr 02, 2020 21:12

Уж извините за негатив, но из песни слов не выкинешь.

image Click to view



https://youtu.be/xnLA3IqwFYEБитва с анонимной заразой продолжается. Опять эта ужасная слабость, опять слегка едет крыша, опять кишечные проблемы. И всё это на фоне отсутствия ядрёной продуктивной симптоматики: ни тебе высокой температуры с потрясающим ознобом, ни тебе пневмонии и даже горло ( Read more... )

как страшно жить, деанон, дедушковое, падение черного ястреба

Leave a comment

Comments 2

fish_n_lilies April 2 2020, 19:55:47 UTC
Вообще, это похоже на мой "герпес": слабость, головная боль, рвота, отсутствие аппетита, кишечные проблемы. Некоторый отъезд крыши, да.
В таком случае, прогноз уныл: это не лечится, это возвращается приступами в течение полугода (так врачиха сказала, ну что, у меня уже третий), при этом есть отличный от нулевого шанс порвать селезенку, занимаясь физическими нагрузками.
Зато не коронавирус.
Я подозреваю, что и не герпес, но доказать мне это нечем.

Нельзя ли в ин витро заказать себе какие-нибудь анализы, раз в вашей поликлинике не чешутся?

Reply

uldemir1 April 2 2020, 20:07:45 UTC
Наверняка можно. Но во-первых, обс, что отечественные тесты на ковид так себе и потребуется несколько. И во-вторых, признаться, я не готов сейчас пулять деньги направо-налево. С новой работки меня, надо думать, выпрут, как не оправдавшего инвалидика. Вот, уже предложили какую-то херню "на время" за 30 тыр. и с 1 выходным в неделю, что меня категорически не устраивает. В общем, перспективы не очень, приходится строго минимизировать расходы...

Reply


Leave a comment

Up