Коронавирус a la russe - 7

Mar 16, 2020 18:09

Навеяно постом Александра Петровича Никонова. Писатель, помимо прочего, докладывает следующее:

"А в аптеке, куда меня сегодня отправила тревожная жена, масок нет, раскупили."

Александр Петрович не одинок в своих поисках. Я уже не раз читал подобную хуйню в исполнении людей, слывущих приличными. Ребят, а вы не охуели? Ребят, вы в своём уме? Ребят, вы вообще в какой системе координат существуете?

Упаковка медицинских масок маст хэв во всяком доме. Небольшой запас бахил тоже должен быть. Перчатки должны быть и не только вязанные крючком и хозяйственные. Несколько шприцев + спиртовые салфетки. Хотя бы минимальный набор лекарств: обезболивающие-противовоспалительные-жаропонижающие - прежде всего, антигистаминные, но-шпа какаяньть сраная, бинты-марля. А гигиенические салфетки и всякие бумажные носовые платки я даже не знаю, нужно ли упоминать, не верю я, что существует дом, в котором их нет!

Золотые мои, хуй с ним, с этим говновирусом, он как пришёл, так и уйдёт. Но колоть вашу медицинскую маму, как же вы ходите по общественные местам с вашей/нашей ежегодной простудой? Как вы вообще высовываете свой гриппозный нос на улицу, если в вашем доме не водятся маски? Я не понимаю. Неужто, всякий раз, когда у вас и ваших близких появляются сопли, вы галопом бежите в аптеку за очередной упаковкой? Не верю! Ну хуй с ним, ладно, купили вы упаковку, поюзали там 30-50 масок максимум, а остатки куда деваете, скармливаете мусоропроводу? Или вы предпочитаете "жить как все", то бишь не носить маску на людях и активно распространять сезонную заразу? Тогда какие же вы после этого приличные люди?

строго восклицательно, дор. росиянцы, я_не_понимаю, Наш любимый Мордор, русофобия, разжигание

Previous post Next post
Up