Коронавирус a la russe - 2

Mar 02, 2020 22:29

Уделил пару минут прочтению свежих коронавирусных новостей из мск.

Россиянин Давид Беров, который вернулся из Италии и заразился коронавирусом, рассказал о своем случае и лечении в больнице.

Так, по словам Берова, его положили в общую палату, где было много разных людей, и он не уверен, где именно он заразился. «Я контактировал только с несколькими членами моей семьи. Все они уже на карантине в больницах. У них нет и не было ни одного симптома болезни», - добавил мужчина.

«Моим родным сначала звонили и говорили, что возьмут анализы на дому. Приезжали, говорили, что у меня положительная реакция (хотя это неправда, такой информации не было), заставляли с полицией проехать до инфекционной больницы и закрывали в палате», - пояснил россиянин.

Ранее 2 марта пациентка, лежавшая в одной инфекционной больнице с Давидом Беровым, рассказала об условиях карантина. По ее словам, в палатах находится по шесть человек, пациенты без всяких ограничений перемещаются по больнице, пол моют раз в день. Никаких дополнительных мер по дезинфекции не принимается.

Беров отметил, что условия в больнице и персонал ему понравились

Конечно, кому не понравится? Распространять заразу в палате на шестерых всегда веселее, чем заражать одного соседа по боксу. Шляйся куда шляется, хошь иди курить в общий сортир, хошь пиццу с девочками заказывай. Одна беда: сбежать никак неможно - мусора сразу опознают по больничной пижаме, изловят и привезут в смирительной рубашке наручниках обратно по коридорам кашлять. Зато потом эти же мусора поселятся в соседней палате, уже в качестве пациентов. Пустячок, а приятно. В общем, нормальные условия и вообще нечего тут панику разводить.

Домашний карантин? Не, не слышали. Быдло должно страдать? Угу, вот это помним.

Скоро на улицах Москвы, русофобия, разжигание, срана

Previous post Next post
Up