Почему ушли медведика

Jan 16, 2020 00:16

Потому что гонево же, совсем уже дед в космосе! Увеличить сферической мамаше маткапиталл, чтобы затем отжать его в ближайшем магазине посредством увеличения НДС? А также НДФЛ и других налогов? Это сильный ход, однако это совсем не про экономику. Это про то, как окончательно разорить народ. Не вынесла душа медведа...

Короче послушал я, нувыпонели.

Отдельно очень рад за Пригожина, выгодно продавшего буквально накануне свой бизнес с душком ("Конкорд", итд). Бизнес, который теперь, после пыниных заявлений, стоит буквально гроши. Совпадение? Не думаю. Между тем, пригожинский организационный опыт бесценен. Но пригодится он уже на федеральном уровне. Думаю, что всем более-менее понятно, кто именно будет осваивать средства и организовывать "бесплатное" питание для школоты во всероссийском масштабе. Заковычил, ясен пень, потому, что оплачивать этот школьный банкет предстоит нам с вами. Как и все прочие пынины "социальные" прожекты.

Суть их сводится к следующему: увеличить налоговую нагрузку на население, якобы, с целью "помощи детям"(о, Остап, ты бессмертен!), а затем отжать бабло у малоимущих посредством тех же высоких налогов. Следствием этой меры станет инфляция, рост цен и дальнейшее обнищание населения(бурные, продолжительные аплодисменты в зале). Так что я медведика вполне понимаю.

Про политоту я мало что понял, разве что уяснил, что судейских формально теперь будет назначать не лично Пыня, а единогласно голосующий Совфед, или как там называются эти жулики на крючке у гэбни...Это конечно охуенно существенная разница! И ещё понял, что все (в том числе и антиконституционные) поправки в Конституцию будут приниматься на референдуме "пакетом", списком, то есть смысл голосовать против. Принять-то примут, конечно, у них на то дрессированные училки поставлены, но оставить галку в нужном месте мне не западло.

Пока всё.

Михалываныч, с праздничком, срана

Previous post Next post
Up