Новогоднее обращение Сказочного

Dec 31, 2019 18:13

Видели? Слышали? 75 лет прошло, уже семьдесят, мазафака, пять сраных лет! Для современного подростка это всё равно, что сто лет, или двести! Ау, 2020 год на дворе! Ну, почти. И о чём нам решил поведать деда Пыня, о чём задвинул в первую очередь? Правильно, опять про дедов и их героический подвиг. Ну и попутно призвал к единству, как деды завещали.

Не, я всё понимаю. Понимаю, что нынче в иных школьных классах до половины учеников - не титульные. Что кремлёвскими идеологами сформулирована и поставлена задача: интегрировать всю эту пришлую аморфную массу в единую гражданскую нацию. Что для решения этой задачи решили опять сесть на любимого милитаристско-патриотического конька-горбунка и катать на нём детишек вплоть до...стоп, ребята, Новый Год же! Новый, блядь, Год! Неужто наши дела настолько плохи, что даже в этот сугубо цивильный праздник никак невозможно обойтись без великой отечественной ботвы?

Ну я там не знаю, почистил бы он в кадре мандаринчик что-ли, шампанское открыл, покричал "Вперде на Маср!" накрайняк. Всё-таки НГ - это как-бы больше о будущем, не? А он со злобной, даже зверской какой-то рожей, да опять ковырять этот старый гной...да уж, вот праздничек у человека...

https://youtu.be/vBtcdg-K_WA

ЗЫ: коменты на тюбике закрыты и потёрты. По понятным причинам.

Михалываныч, с праздничком, кургиняньщина

Previous post Next post
Up