Пару слов на тему реальной глубины днища

Aug 29, 2019 20:57

Нарвался буквально только что на очередной комент от анонимуса вида "понабрали дураков с улицы и не хотят учить". Сказано было про мусоров, конечно. Конкретно - про "низовое звено", которое надысь опять имело честь жидко обосраться на публике. Случается это практически ежедневно и потому недостойно особого внимания и уж тем более - поста, но сейчас не об этом. Человек, пишущий, цитирую: "набирают же из подворотен, согласен - уже хорошо, чтоб учить, и в мыслях нет" реально считает, что где-то там в недрах мусорских помоек живут волшебные мудрые эльфы, которые умеют в законы, достоинство и правду и которые, соответственно, могут из гоблинов с лычками вылепить что-то удобоваримое. Я в ахуе, еслечестна. "Сколько мы не пели - всё равно, что молчали", - как метко сказал один питерский старец. Окей, "повторенье - мать ученья".

Вот кино. Очень длинное и скучное, можно начать смотреть с 50 минуты, ежели вам сильно утомительно. История старая и про Безумного Яна. Дело происходит в т.н. "суде". От мусорского т.н. "майора" пытаются добиться ответов на простые вопросы "Можно ли в одиночном пикете стоять с плакатом "ЗА ПУТИНА!"?", "Чем митинг отличается от пикета?", итд.

ВОРНИНГ! ДЕТЯМ, БЕРЕМЕННЫМ И ЛИЦАМ С НЕУСТОЙЧИВОЙ ПСИХИКОЙ СМОТРЕТЬ СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО!

image Click to view



https://youtu.be/ERyeXABk_lI

И что? Ну отвели душу, погоняли этого ссаного кота, как ссаного кота. Ну деаномизировали это лживое, блядское и абсолютно безграмотное существо в майорских погонах. Дальше что? Дальше был приговор Безумному Яну. Какие приговоры выносят наши т.н. "суды" по подобным делам? Правильно.

И возвращаясь к началу поста. Нет и не может быть там никаких мудрых эльфов, в этой насквозь орочьей системе. Некому учить, некого, нечем и незачем. Всё, на что на что они способны, все они - от носителей лычек, до носителей звезд, - сначала бить дубиной по хребтине, а потом врать и выкручиваться, выкручиваться и врать. Демонстрируя при этом вопиющую правовую безграмотность.

мусор и мусор, русофобия, разжигание, сотрудники с большой дороги, срана, днище

Previous post Next post
Up