Бей бабу по печени, за Родину, за Путина

Aug 11, 2019 15:32

Короткое, но жирнючее видео от Безумного Яна.

image Click to view



https://youtu.be/fw9hoHJ3vEk

Какое-то абсолютно безнравственное существо.

Ударил женщину.
Ударил незнакомую женщину, которая лично ему ничего плохого не сделала.
Ударил незнакомую молодую женщину, девушку.
Ударил девушку, будущую мать, ударил именно по тому месту, где будут расти её дети.
Ударил при исполнении, одетый в форму, ударил открыто, публично, при большом скоплении народа, ударил несмотря на множество камер вокруг, ударил, спрятав петушиную харю за балаклавой, ударил, зная, что ничего ему за это не будет.

Можно ли пасть ещё ниже? Безусловно. Именно так и будет, безнаказанность порождает беззаконие.

И никто из свидетелей преступления не заступился за жертву. Боятся. Всеобщий страх и недоверие. Злоба, даже ненависть друг к другу. Вот так работает рашизм. Такова плата за "Великую Россию", за "Стабильность", за "Крымнаш". И это дно будет ещё не раз пробито, увы.

UPD: Девушку зовут Дарья Сосновская. Ее отпустили из мусарни с повесткой в "суд" по ч.5 ст.20.2 КоАП. Помимо прочего, её адвокаты готовят заявление о преступлении. Поддерживающие Сосновкую люди инициировали гражданский розыск существа. Объявлена награда в 100000 руб тому, кто раскроет личность преступника:

Внимание, розыск преступника! Вознаграждение 100,000 рублей за данные о личности ударившего Дарью Сосновскую бойца 2 оперативного полка ГУ МВД по Москве.
- Pavel Chikov (@pchikov) 11 августа 2019 г.

Михалываныч, Скоро на улицах Москвы, мусор и мусор, сотрудники с большой дороги, Наш любимый Мордор, разжигание, рашизм, золотари сраные

Previous post Next post
Up