Голунов-хуюнов

Jun 10, 2019 16:43

Костя Крылов всё грамотно распедалил по истории сексота Голунова. Расходимся.

Ну то есть как расходимся...есть куча реальных вопросов к мусорам, прокурорским и судейским.

Вопросов о соблюдении ими процессуальных норм. Точнее - несоблюдении. Массовом, повседневном, укоренившимся, вошедшим в привычку.

Вопросов о наплевательском отношении к конституционным правам граждан.

Ну итд, нечего тут мысью по древу, вы и так в курсе чё почём.

Есть и к гэбне вопросы. Не знаю как вас, а лично меня порядком подзаебали эти их многоходовочки. Знаете, хочется доверять людям, хочется думать, что люди выражают собственное мнение, а не транслируют мнение куратора, как послушные куклы. Хочется верить в людскую порядочность и не подозревать в каждом втором гэбэшную шлюху, которая при первом же удобном случает сдаст тебя своим хозяевам за пайку баксов. Не, я понимаю, что есть куча людей, которым легко и комфортно существовать в общественном формате подозрительности и предательства, но мне вот нет.

Так что не расходимся, а выходим. За Голунова, за хуюнова, за нас с вами.

UPD: вот вам на закуску случившаяся буквально неделю назад история-близнец, тока в миниатюре и с печальным концом. Наивный чукотский юноша и активист, по совместительству, решил записаться в штирлицы и снюхался с ОПС УСБ МВД. Типа, поучаствовал в качестве провокатора в оперативном мероприятии по задержанию с поличным высокопоставленного мусора при попытке подкупа и даче взятки. На этого мусора, кстати, у юноши имеется какой-то компромат.



image Click to view



https://youtu.be/_R4WEThpaZY

Это он снимал, пока гулял на свободе. Как вы наверное уже поняли, карьера сексота у него не сложилась и подставили его мусора по полной. Уже выписали месяц ареста до суда по обвинению в вымогательстве взятки.



image Click to view



https://youtu.be/KwPb1VTNzEo

Надо думать, сядет.

дор. росиянцы, Скоро на улицах Москвы, мусор и мусор, русофобия, ГОЛУБАЯ МАФИЯ, днище, судейские, разжигание, рашизм

Previous post Next post
Up