Зеленский мне противен

Apr 22, 2019 19:39

Я честно отмолчал своё до подведения итогов: гражданин страны-оккупанта не должен вмешиваться в жизнь тех людей, которым его государство поломало и продолжает ломать жизнь. Теперь помалкивать смысла нет и я честно поделюсь своим.

Зеленский мне не нравится. Совсем. Разумеется, совсем не за его профессиональное прошлое, не за то, что он якобы чья-то креатура(его политическая и финансовая несамостоятельность, на мой взгляд, как раз является огромным плюсом), итп. А противен он мне потому, что у Зеленского внешность и замашки проходимца, который шляется по квартирам и впаривает слабоумным старикам всякую хуйню по заоблачным ценам. На редкость противная рожа. И у Порошенко тоже была противная рожа. Януковичу повезло меньше всех: у того даже рожи не было, просто харя какая-то, свиное рыло...В общем, очередной противный козёл у власти.

Украинцы, вы охуели. Выбрали шаромыжника себе на голову.

Мне нравился Обама. Мне нравился Олланд. А фрау Меркель - так просто топчик, нам бы такую.

Про всякие рыжие мочалки и прочее хуйло у власти можете не спрашивать, такое днище обсуждать - много чести.

ЗЫ: впрочем, и Медведев мне тоже нравился. Да и жили в его срок мы неплохо. Как-то развивались даже. В более-менее нормальную сторону. А потом - рокировка...Как видно, политолог и физиономист из меня хуёвый, так что не берите в голову...

Михалываныч, укропропаганда, Зеленский, оккупанты, выборы, днище

Previous post Next post
Up