Да, мы питаемся тухлятиной

Mar 10, 2019 04:05

Вдогонку к предыдущему репосту. Действующий сотрудник "Азбуки вкуса" откровенно рассказывает, как там торгуют просрочкой:

image Click to view



https://youtu.be/-aFIQUij0n4

Кино очень хорошее, документальное. Но если вдруг кому-то лениво и недосуг смотреть, вот синопсис:

1. Повторный оборот просроченных продуктов в "Азбуке вкуса" - самое обычное дело, часть бизнеса.
2. В мясных, салатных и прочих "весовых" отделах тухлятиной торгуют ПОСТОЯННО, если вы покупаете продукты в этих отделах, ваши шансы отравиться весьма высоки.
3. Ярлыки годности подделываются настолько профессионально, что рядовой покупатель скорее всего не сумеет отличить свежий продукт от просроченного.
4. Деятельность Роспотребнадзора и прочих "контролирующих органов" - фикция.
5. Не покупайте продукты по будням в первой половине дня и по выходным, в этот период вы имеете более высокие шансы приобрести тухлятину. Покупайте по будням во второй половине дня.

Всё это происходит в сети магазинов, которые позиционирую себя, как "элитные" и имеют высокую маржу. Теперь экстраполируйте всё это на "Пятёрочку", "Дикси" и прочие "магазины для бедных" и вы, вероятно, придёте к тому же выводу, что и я: там ситуация ещё хуже. Но самое возмутительное - то, что эту тухлятину нам впаривают по ценам выше европейских! Думаю, что после просмотра этого ролика, даже самый упортотый ватник должен лишиться иллюзий по поводу происходящего в сране и того, куда всё катится...

UPD: Ролик был выложен в сеть два дня назад (причём все дни были выходными, один праздничный), описание к ролику тогда было другое. За эти выходные продавца-разоблачителя успели уволить их "Азбуки вкуса". Вы делайте выводы, а я пожалуй добавлю кнопку репоста....

Скоро на улицах Москвы, общепит, русофобия, ГОЛУБАЯ МАФИЯ, деанон, куды катимся, рашизм, срана

Previous post Next post
Up