Тихое место / A Quiet Place - 2018

Apr 12, 2018 22:34

Да простят меня любители кино обзоров, но у меня конкретный вопрос к конкретным людям:

Иконников Александр Евгеньевич
Губарева Наталья Александровна
Штуров Михаил Федорович
Терехова Анна Валерьевна

Вы там уху что-ли ели, святоши рашисткие?! Выдать прокатное удостоверение "16+" триллеру, специально снятому для подростковой аудитории, с рейтингом PG-13?! На интимные сцены даже намёка нет, убийства не показывают, бутафорской крови с гулькин нос, да и та - из родовых путей, по большей части! За весь фильм мельком показан всего один труп в виде надувной пластиковой полу-бабушки! В кадре никто не то что не умер, а даже толком не заболел!

Не, я конечно понимаю, что главная ваша задача - впарить росиянским недорослям сеньора Мигалкова, сокрушающего пулёметы дубиной. И прочие Высокодуховные Шедевры про дидов-чуда-багатырей, крымняш и радиоактивный пепел. А бездуховные американские кинофальшивки про то, как простая американская семья спасается от плотоядных инопланетян, им смотреть не полагается. По вашему мнению. Вы там уху что-ли ели, святоши рашисткие?!

дор. росиянцы, культурная революция, днище, строго восклицательно, богоизбранность, импортозамещение, куды катимся, кандибобер как опора государства, рашизм

Previous post Next post
Up