хочу и я

Apr 21, 2020 13:09

подлить маслица в лампадку коронобесия.
Я не вирусолог, не биолог и не химик.
ни хуя не знаю. я финансист, и любые словеса про оптимизации от белокурых дурочек, про доходы ЦБ от очкастых недоаспиранток, про принятие бюджета от честноглазых пузатеньких депутатов и каждая речуга цветастого ленинградского кооператора вызывают у меня два слова - бляди и проститутки( для краткости долее ОНЕ). Мне ясна их цель - геноцид на вверенной территории.
Я бездельник и носоковырятель, но четыре года назад заметила как в США в среду математиков шутейно была вброшена задача создания математической модели действия хоботка комарика. Анонимный идиот хорошо оплатил работы и забылось.
ОНЕ же в это время государственные оборотные средства и бюджет российских налогоплательщиков тратили на роскошь своих гаремов и наложников, вкладывали в развитие экономик других государств и т.д. перечислять противно, тьфу на них, одна афера со Сбером чего стоит. О последствиях этого грабежа ещё напишут мемуарии.
Болеть народонаселение начало в ноябре. ОНЕ были заняты своими близкорубашечными богоизбранными делами. Потом, когда понеслось, решили поступать как в еуропах.
ОНЕм никто не сказал, что они будут зачищены ровно тем же способом и в первых рядах. Продолжаем наблюдать выработку великих управленческих решений.
А что же вирус?
Он работает по принципу мясорубки: через горлышко подаются куски мяса,винт их втягивает и накидывает на нож,через фильтр выходит новое изделие. Только последовательность действий несколько иная, не суть. Все тупо рисуют шарик покрытый шипами. И где же тут корона?
Корона это подшипник с шипиками-воронками на условном верхе. шипики работают как хоботки комарика- это вакуумные присоски, через которые втягивается материя поражённой клетки и за одно фильтруется. Вращающийся кусок рнк дробит, выбирает и штампует новый вирус. «лишняя материя» натягивается как липидный чулок на новый штампик. Возникает три вопроса:
Энергетический источник этой адской машинки?
Размер дискретирования?
Импульс?
первая мысль - реакция окисления. Смотрите биохимию человека.
оне сделали первую часть марлезонского балета: создали благоприятную среду для жизнедеятельности относительно слабого вируса, создали истерию и бесие, продвигают ЧУЖИЕ продукты на российский рынок. Вторая часть - непосредственно эпидемия. Ну, а третью додумайте сами.
мне думается, оне вползут на любых условиях. лишь бы сохранить награбленное.

храни США, Боже

Previous post Next post
Up