я о том же подумала ) а вчера мне захотелось дурацкого мюзикла - нашла "Бриолин". смотреть не смогла. там все какие-то дико противные. и на школьников совсем не тянут.
дурацкое я люблю. вот Плакса - прекрасное дурацкое кино с песнями и плясками. но там персонажи вызывают какую-то симпатию. и есть ирония. в Бриолине я этого не нашла и выключила. если ты так говоришь, Лихорадку даже начинать не буду.
А Плаксу ты в юности видела? :) я его посмотрела во взрослом возрасте и так же не нашла ничего, как ты в Бриолине :) не, Лихорадку надо посмотреть, чтобы свое мнение составить. все же культовое кино. так что на меня не оглядывайся :)
Comments 11
а вчера мне захотелось дурацкого мюзикла - нашла "Бриолин". смотреть не смогла. там все какие-то дико противные. и на школьников совсем не тянут.
Reply
И Лихорадка субботнего вечера еще более дурацкая, так что все познается в сравнении :)
Reply
если ты так говоришь, Лихорадку даже начинать не буду.
Reply
я его посмотрела во взрослом возрасте и так же не нашла ничего, как ты в Бриолине :)
не, Лихорадку надо посмотреть, чтобы свое мнение составить. все же культовое кино. так что на меня не оглядывайся :)
Reply
Leave a comment