10 дней

Oct 10, 2009 12:45

  • В днерожденные гости к mariek. Играли в шляпу.
  • Виделась с Сашей. Говорили про медицинское, фотографию и бизнесы.
  • Встретила в метро Мажуля - пошли болтать про отношенческое.
  • Съездила на кошачью выставку - впервые лет за 10. Персов почти нет, есть десяток новых пород (сфинксы с загнутыми ушками, кудрявые персы, наконец привезенные в Москву домашние тигры - тайгеры). Хозяев и посетителей уже пускают послушать, что говорит про их кошку эксперт. Среди экспертов есть дама, у которой я когда-то поработала несколько раз стюардом. Снова этим серьезно или несерьезно заниматься точно не хочу.
  • Посмотрели с  psittaca "Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться". Забавненький
  • Сходила с  prilepa на йогу. Хорошая зарядка. Воспользовалась медитативным временем не по назначению, но результат понравился.
  • Гуляли с  kymen и А.Величко вокруг Рождественки. Узнала про очередной самый старый деревянный дом, увидела очень уютный дворик, в который раньше не заходила, и узнала код от удивительного подъезда одного еще пока жилого дома.
  • Сделала еще один шаг к тому, чтобы пользоваться темной комнатой так, как изначально планировалось, - купила в нее большое зеркало.
  • Разговаривали с БореСашей про устройство жизни, человечьи потребности и фондовые рынки.
  • Мне делали в  ranku_club массаж всей-всей тушки - от пяток до ушей.

встречи2, кино, дом, прогулки

Previous post Next post
Up