(no subject)

Oct 22, 2015 18:53

http://matveychev-oleg.livejournal.com/2738240.html
В первую очередь энергия разрушения на Украине направлена против «клятых москалей», «ватников и колорадов» и всего, что связано с русской историей и культурой. Меня спрашивают: «А разве в России на почве присоединения Крыма не наблюдалось массового психоза?» Но то, что я вижу на российских каналах, - это просто верх интеллектуальности и объективности по сравнению с украинским ТВ. Жертвой тотальной пропаганды становятся даже те, кто, по идее, должен иметь к ней иммунитет. Один мой знакомый уже достаточно пожилой человек: ему за шестьдесят. Его отец во время Великой Отечественной войны был командиром Красной Армии и получил за боевые заслуги орден Красной Звезды. Но это не мешает ему сейчас пребывать в абсолютно невменяемом состоянии, радостно аплодируя нацистским колоннам, марширующим по улицам украинских городов. Я ему говорю: «Ваш отец сражался с теми людьми, чьи идейные наследники сейчас идут со свастикой по Крещатику». Он непонимающе смотрит на меня и только повторяет: «Но мы ведь хотим в Европу!».
*
http://ru-polit.livejournal.com/7193121.html
Участие России в борьбе с международным терроризмом в Сирии вскрыло ложь «международного сообщества», а также реальные планы Великобритании и США по борьбе с «международным терроризмом».
*
http://ukraine-2014.livejournal.com/friends
Большой доклад http://www.mil.gov.ua/news/2015/10/19/analiz-illovausk--14354/ на тему поражения украинских войск под Иловайском. Практически официальная версия от министерства обороны Украины, но по факту цель доклада снять ответственность с командования и переложить ее на карательные батальоны и драпанувшие от границы части ВСУ.
*
http://alexandr-rogers.livejournal.com/527463.html
Каждый раз, когда мне западная пропаганда (в том числе и украинские или российские либеральные СМИ, являющиеся её вторичными рупорами) рассказывает про «российскую бензоколонку», я улыбаюсь, вспоминая про Норвегию и Саудовскую Аравию.
*
http://putin-slil.livejournal.com/1730523.html
Последний рубеж обороны РоссииЧто Россия сделает с Украиной, если Киев обесточит Крым
*
http://alexandr-rogers.livejournal.com/527730.html
И не просто ни одно из ожиданий не оправдалось, но и стало гораздо хуже. Крым ушёл, Донбасс ушёл, евромайдановцы получили тысячи гробов своих карателей, отправившихся подавлять «вату» на восток, экономика упала в два раза, цены выросли в три раза, беспредел чиновников и коррупция только выросли, к ним добавились ещё и вооружённые «патриоты» на улицах, которые регулярно кого-то грабят и убивают. В общем, можно долго перечислять, но по факту: то, что для остальных просто ухудшение уровня жизни, то для «майданутых» вообще полный крах, потому что кроме объективных факторов на их восприятие влияют ещё и вышеперечисленные ожидания, всё больше фрустрирующие их психику.
*
http://ru-polit.livejournal.com/7195624.html
Есть ли у сегодняшней России, реальный шанс уничтожить Америку?
*
http://вперёдроссия.рф/blog/43534940201/CHto-Rossiya-sdelayet-s-Ukrayinoy,-esli-Kiev-obestochit-Kryim
Что Россия сделает с Украиной, если Киев обесточит Крым
*
Анонс книги "Запрещенная экономика. Что сделало Запад богатым, а Россию бедной"
http://matveychev-oleg.livejournal.com/2742067.html
*
http://el-murid.livejournal.com/2550207.html
Глядя на Донбасс, можно представить себе ту судьбу, которую рисует Кремль Сирии. Никаким спасением, конечно же, не пахнет - хладнокровная сдача Асада под какой-нибудь благовидной вывеской. Цель - вернуться в дружную семью тех, кто убивает, из неприятного положения тех, кого убивают. Если для такого возвращения потребовалось предать миллионы русских и теперь уже миллионы сирийцев - то тем хуже для русских и сирийцев. Кремлевская номенклатура очень хочет вернуться в предбанник "золотого миллиарда". В любом качестве. Вот и вся подоплека нынешней политики.
*
http://nstarikov.ru/blog/58749
Либералы не говорят правды
*
http://toomth.livejournal.com/3622954.html
Четыре года назад был зверски убит легендарный Муаммар Каддафи. Каким мы его помним.
*
http://antifashist.com/item/verdikt-po-sbitomu-boingu-ukraina-vinovna-vyvod-1.html
Вердикт по сбитому «Боингу»: Украина виновна. Вывод 1
Подробнее: http://antifashist.com/item/verdikt-po-sbitomu-boingu-ukraina-vinovna-vyvod-1.html#ixzz3pJQ4KVBO
*
http://matveychev-oleg.livejournal.com/2746752.html
Что мы делали в СССР и не делаем в России
*
http://el-murid.livejournal.com/2551513.html
Рвущий все препятствия на своем пути и пробивающий железобетонные перекрытия рейтинг Путина уже стал предметом иронии: еще 4 процента, говорит интернет, - и он сравняется с рейтингом Чаушеску. Перед расстрелом.
*
Previous post Next post
Up