Сукко. Краснодарский край. Отчет

Jul 04, 2019 10:42


Опять поехали в Сукко, курортный поселок в Краснодарском крае на побережье Черного моря, неподалеку от Анапы.
Когда то выбрали это место для младшего из-за подозрения на аллергию - тут можжевелово фисташковое редколесье и сухой воздух. И подозрения на болезнь Блаунда у старшей - тут галечные пляжи. Плюсом идет заповедник по соседству и близость Крыма - мы смотались туда в одну из поездок.




В этом году поездку планировали заранее, примерно с февраля искали билеты, в итоге купили в Победе, прямо на сайте 60000 р. на троих взрослых и двух детей в период с 26.06 по 29.07 Это первый полет лоукостером поэтому очень опасались всяких неожиданностей. Кратко: советую сразу расчитать багаж и минимизировать его. Мы оплатили на 2х человек дополнительный +20 кг туда и обратно. Багаж в аэропорту стоит гораздо дороже. Во Внуково пришлось связать две сумки в одну +600р. Если берете много багажа лучше посчитать сразу и возможно экономии не будет совсем... в сравнении с тем же Аэрофлотом.

От дома ехали на каршеринге Яндекс Драйв, далее метро ( не мое решение, спорить не стал) до Киевской от Киевского вокзала на Аэроэкспрессе. Билет на Аэроэкспресс дешевле зарание покупать (  не менее чем за 5 дней кажется ), Доехали быстро за час с небольшим.

Аэроэкспресс попался двухэтажный, с мониторами и тд. Разница большая так как в последний раз в шарик я мотался на обычной просто чуть более комфортной электричке - это видимо был один из первых Аэроэкспрессов.

Доехали быстро, идти до здания близко. В самом аэропорту удобная навигация, все понятно. мне лично напомнило Шереметьево D. Быстро сдали багаж и пошли в "Крошку картошку" ( регистрировались мы через инет из дома). А вот дальше случилось то что могло случится только с нами. Когда мы засели в кафе посадка не началась... А вот когда мы понеслись обьявили что она закончилась... Слава Богу девченки на посадке оказались отзывчивыми и немного проучив нас в воспитательных целях - все же пустили на самолет с дюжиной таких же опаздунов. Или не таких же?

Сукко, путшествия, Краснодарский край, дети, где отдохнуть, отдых, Россия, море, пляж

Previous post Next post
Up