Продолжение. Начало
здесь.
It is possible to translate the text
into English here.
Traducir el texto
al español se puede aquí.
È possibile tradurre
il testo all'italiano qui. Semplicemente inserisca il testo o il collegamento con il testo.
Den Text auf das
Deutsche übersetzen es kann hier.
É possível traduzir o texto para
a língua portuguesa aqui
(
Read more... )
Reply
Reply
Как можно было надеяться на жидовский Кремль? Они и Крым затеяли для того, чтобы власть не перешла в руки русских, а затем использовали энергию русского народа против же нас самих. С самого начала надо было создавать органы народного самоуправления, что сейчас уже, в силу проблем выживания, проблематично, почти невозможно.
А русский народ, который переживает за вас и готов на жертвы ради спасения своих, надежно отодвинут кремлевской сворой от возможности помочь.
Это конечно странно прозвучит, но русские имеют власть и возможность что-то сделать только там у Вас, в Донабассе и на Луганщине, но командиры сидят на стульях и ничего не делают, чтобы заменить жидовскую власть - продолжение Кремля, а тех, кто может что-то сделать, убивают как Александра Беднова. Народ мог бы создать свои органы власти и подвигнуть военных на действия, но занят выживанием. Все просчитано жидами, идет по их плану, и пока не видно выхода. А дальше они намечают перенос Донбасса на всю Украину.
Reply
Reply
Пока русский человек делает свой выбор, чтобы и дальше пребывать под покровом жидовского морока, он обрекает себя на страдания, испытания и потери.
Reply
Конечно Россия это Родина
Я, например, верил, что если не всю украину, то хотя бы часть и нас, конечно, она к себе заберёт.
Есть только два пути:
1) Если можешь приспособится, то живи в тех условиях какие имеются;
2) Если не можешь приспособится, то собирай пожитки, какие можешь, и уезжай туда где лучше.А я вот дончанин (коренной), который принимал участие в марте-апреле в митингах против сепаратизма, под государственными флагами нашей Родины-Украины. Когда ваши сторонники жестоко избивали нас под тем фальшивым предлогом, что, дескать, это мы ("бандеровцы" и "правосеки") на вас нападаем. Объясните же мне, бога ради, почему если для вас родиной является Россия, то вы и ваши единомышленники не воспользовались описанным вами вторым путем - "собирай пожитки, какие можешь, и уезжай туда, где лучше", на вашу любимую Родину? Тем более, если, как вы пишете, вы ожидали развала Украины. Не нравится вам Украина, так и уезжали бы себе. Для чего желать развала страны, в которой вы ( ... )
Reply
Это Русская земля, а украина никогда не была Родиной - она была оккупантом.
http://ugovostok-ua.livejournal.com/35149.html
Reply
Leave a comment