Жены диктаторов: жизнь удалась!

Sep 15, 2013 09:45

"Арабская весна" началась с Туниса. Но если кто думает, что народ восстал против диктатора Бен Али, он ошибается. Больше всего ненавидели не его, а вот эту женщину.


Read more... )

История

Leave a comment

Comments 231

Chronicle.pro ext_2083450 September 16 2013, 09:47:12 UTC
ваш пост прекрасен и мы разместили его http://chronicle.pro/russia/haraktery/zheny-diktatorov--zhizn-udalas-.html

Reply

Re: Chronicle.pro uglich_jj September 16 2013, 12:21:08 UTC
спасибо!

Reply

Re: Chronicle.pro uriy_neizvestny October 23 2013, 04:17:18 UTC
Возможно Ассад и диктатор - но что принесут радикальные исламисты в страну : мракобесие ,хиджаб ?

Reply


tarum677 September 21 2013, 17:36:00 UTC
То что Асма Асад, отоваривается в крутых бутиках, какое отношение имеет к тому, что саудитовские наёмники травят газом мирное население и дубовым исламом узеленяют захваченные территории. Афторр явно сочуствует штатам и сраилю. ФУУУ противный!!!!;((((

Reply

darbabay October 22 2013, 20:09:54 UTC
Угу... тока наемники... Граждан своей страны он совсем-совсем не достал... А вы примите его в таможенный союз! И еще можно отправить свою армию за него повоевать.

Reply

al_vinus October 23 2013, 04:40:43 UTC
Если бы действительно достал граждан своей страны, кто бы воевал? Давно бы перебежали на противоположную сторону, как в Ираке, например. А воюет кто с Асадом? По данным немецкой разведки BND 95% - иностранцы.

Reply

chelovek_33 October 23 2013, 06:21:02 UTC
Данные от своего информатора из BND?

Reply


ext_1091932 September 21 2013, 18:33:12 UTC
Какой непроверенный бред и лживую информацию Вы здесь распространяете, особенно,что касается Асмы Асад! Возможно она раньше любила шопинг и красивую жизнь как и большинство женщин. Но посмотрите сейчас как она помогает ежедневно раненным,обездоленным, семьям убитых боевиками Сирийских солдат, поддерживает мужа, а кроме этого у неё четверо малых детей!
Почему то забыли написать о диктаторах в саудовской Аравии, катара..., Или Вам заплатили?

Reply

loewer_fly October 22 2013, 20:39:54 UTC
Да это же тот самый бабайка которым пугали русских детей еще на Руси. Тьфу на него...

Reply

burgasov October 22 2013, 20:52:08 UTC

... )

Reply

spapipa October 23 2013, 03:10:46 UTC
Жить то охота

Reply


(The comment has been removed)

uglich_jj September 23 2013, 12:10:37 UTC
а пруф можно, про Мишель.

Reply

(The comment has been removed)

uglich_jj September 23 2013, 12:37:27 UTC
Белый дом заявляет, что это 100%-я ложь.

http://www.spletnik.ru/look/starstyle/31067-mishel-obama-potratila-50-000-dollarov-na-bele.html

с другой стороны, все равно не хер шляться по дорогим бутикам, портить мужу предвыборную малину.

Reply


iponyat September 24 2013, 03:37:48 UTC
штаты отрицают, что Мишель потратила 50 штук за один шоппинг.
Асад отрицает, что "муж Асмы травит народ ядовитыми газами". Даже самому большому олуху знающему гражданскую оборону станет ясно что зарин обладает чрескожным действием и нахождение в одном помещении даже в противогазах (а на видео даже масок нет)невозможно.
Поговаривают, что боевики использовали алавитских детей и мучили их.

Что будем делать? Кому верить?

Reply

uglich_jj September 24 2013, 04:32:11 UTC
ООН подтвердила, что зарин был применен.
стреляли из РПУ-14 снарядом росс. пр-ва.
алавиты - 10% населения, рулят страной 40 лет, не подпуская никого других.
ясное дело, что их перережут, когда большинство возьмет верх.

Reply

iponyat September 24 2013, 04:55:49 UTC
Вы жутко не демократичный и тоталитарный человек. Сталин рядом с Вами ягненок.
1. ООН подтвердила использование зарина, но не подтвердила кем. Видимо руководитель ООН, пользующейся ОГРОМНЫМ авторитетом во всем мире, да да танцор гангнам стайла))) просто не замечает ни резни мирного населения "мирными" повстанцами ни геноцида христиан. Да и среди повстанцев 90% наемники из других стран (даже Jane признает что 50% из них фанатики). Но Асад конечно виноват.
2. Алавиты рулят 40 лет (но и сунниты и христиане верны Сирийской Арабской Республике в огромном большинстве и согласно Вашей логике их всех под нож. Крайне демократично. Что же говорить о саудовцах или арабских светочах демократии. Или Вы на Британию намекаете. Да вы опасный карбонарий.
3. Снаряд советский, снятый с вооружения в 60-х куда и два литра не залить (гы гы гы). Убедительно, особенно после разграбления складов Ливии (и кто это мог сделать? Ну конечно Асад!).

Но вы правы - Конец Асада близок....близок к чей то заднице.

Восхищаюсь вашим интеллектом, искренне

Reply

uglich_jj September 24 2013, 05:17:45 UTC
там не 2 литра, а 300 , если это все кустарно сделали джихадисты - крутые ребята, чо.
а конец Ассада близок к заднице,даже очень - к кое-какому теневому бизнесу СВР и тов. Путина.

Reply


Leave a comment

Up