про терминаторов

May 12, 2021 10:59

Вот вчера, камрады, я реально прифуел))) Кого только не занесет на огонек в наше заведение...

Итак по-порядку. День катился по своему графику, мы с напарником проводили экскурсии, а между ними читали новости и обменивались сообщениями о происшествии в школе 175. Где-то совсем относительно недалеко в моем городе, в моей Казани, примерно в десяти километрах от Кремля произошла стрельба, мучились и умирали совсем еще дети...

А жизнь продолжалась и нужно было делать свою работу.

Подошла моя очередь и я собрал очередную группу посетителей возле первого стенда. Тут я обратил внимание, что физические параметры моих слушателей как-то разительно отличаются от принятых стандартов красоты и вообще внешнего вида биологических существ - Homo sapiens.



Передо мной определенно стояли сапиенсы, но вот назвать половую принадлежность я бы затруднился. На голове у них были веселые легкомысленные хвостики, такие сейчас вовсю носят молодые ребята. Дальше из головы вырастала шея и переходила в мощные трапециевидные мышцы, которым бы позавидовали ребята бодибилдеры из моего зала.

Далее следовали четко прорисованные дельты, но вот грудь была какая-то странная, слабо выраженная и с явными признаками гинокомастии))) Плоский живот, а ниже, ой, блеать, упасть можно, бедра, раздутые, как пивные бочонки.

Песня, а не ноги, такими ногами пятьсот килограмм жать на станочке. И из этих бедер вырастали какие-то неестественно худосочные голени, но зато покрытые сеткой мощных вен и артерий. Руки, кстати, тоже были достаточно скромных размеров, ну это если сравнить их с объемом бедра.

Граждане-андроиды внимательно слушали мой рассказ. Лица у них были суровы и не проницательны. Попытался их развеселить и к второй половине моей экскурсии они начали улыбаться. Неожиданно, один из них открыл рот и задал мне вопрос. Вопрос был задан глубоким басом Бориса Штоколова...

image Click to view



Так мы и дошли до конца экскурсии, я подвел их к сувенирной лавке и задал вопрос, мол, что за соревнования у нас в Казани проходят?

- А что, мы разве похожи на спортсменов? - ответ удивил.
- Ну, да, паурлифтинг? - позволил я осведомиться.

Андроиды заржали презрительно. И тут из-за их могучих спин нарисовался мужчина, который всю экскурсию отсиживался где-то в задних рядах. Мощные вены на его руках и крепкие кисти выдавали бывшего спортсмена. Я подумал, что это был тренер и не ошибся.

- Сборы у нас тут в Казани по тяжелой атлетике, а вот это у нас самая здоровая, - и он показал пальцем на девушку, чьи ноги меня ввели в ступор своими объемами.

Спортсменка улыбнулась, неожиданно сделал книксен и произнесла своим могучим басом:

- Спасибо за экскурсию, нам очень понравилось, вы хорошо рассказываете.

И они пошли по музею на выход, как линкоры Шарнхорст и Гнейзенау по норвежским фьордам...

мои рассказы, жги, жизненное

Previous post Next post
Up