про квартиру

Mar 02, 2021 21:40

Ремонт между тем закончен. Завтра пойду выносить последний мусор - пять мешков и потом супруга займется любимым делом - намыванием кафельной плитки))) Таким образом, реализация проекта от просмотра квартиры и заключения предварительного договора до приобретения и полного ремонта заняла ровно три месяца.

Осталось дело за малым - приобрести кухонный гарнитур, его проект уже составлен, кстати, кухонную технику, два шкафа купе и можно переезжать, надеюсь все это будет реализовано до 1 сентября...

К стати, первая квартира в этом доме, этажом выше, с которой у нас не получилось, была продана на 500 тыр дешевле, чем наша в сентябре. А вот недавно в соседнем подъезде такую же, как у нас уже в 2021 году выставили на 200 тыр дороже, чем наша обошлась нам в декабре.

Цены продолжают расти на недвигу в Казани, так что вангую, к концу года наша хата потянет на пяток миллионов деревянных, а может и больше. А учитывая рост цен на отделочные материалы, которых мы приобрели примерно на 300 000, стоимость проекта вообще куда-то улетела бы ввысь. Хорошо, что все получилось вовремя.

жги, жизненное

Previous post Next post
Up