текущее

Mar 27, 2020 12:20

В свете грядущего всеобщего пизд@ца в очередной раз перебрали коробки с барахлом дома. Кто не знает, супруга придумал в 2015 году оказать гуманитарную помощь и отдала мебеля беженцам с Донбасса. Планировала сделать ремонт, а потом закупить новую. Но планы спутала теща, которая заехал к нам в хату на житье и так и продолжает занимать мой любимый диван в зале.

В результате наша горка коробок уменьшилась на пару штук, на помойку пошел дед мороз из ваты образца 1965 года и еще некоторое количество объектов материальной культуры, про которых мы и не вспоминали за прошедшие пять лет. А так же я унес в макулатуру два пакета с литературой - в основном это сборники статей с разных конференций, где печаталась супруга. Макулатура потянула на 10 килограммов и мне было воздано сорока рублями. В следующий раз возьму туалетной бумагой - там она стоит 4-50, примерно рулончик за килограмм вторсырья.

Грустные приемщики сообщили, что их тоже закрывают и когда они откроются в следующий раз - ведает Путин и Аллах...

Сегодня после 14-00 у меня еще запланирован поход в поликлинику, надо либо закрывать больничный, либо его продлевать, я склоняюсь ко второму варианту, ну, в общем, как решит терапевт. А так показатели организма в целом в норме, не считая некоторых проблем, связанных с выведением продуктов жизнедеятельности. Но тут возможно причина в антибиотиках, которые я сейчас принимаю.

личное мнение, Доброе утро!

Previous post Next post
Up