Mar 10, 2012 15:27
10е число, отличная погода, хороший день для начала чего то нового.
Мне как бывшему кандидату в депутаты горсовета Уфы глубоко не приятно, все то что происходит сейчас. Выборы прошли ужасно грязно, но естественно в сми об этом крайне мало информации. Опять большинство прошедших депутатов никакого отношения к народу не имеют, банально у них даже программы нет. Собственно выборы превратились в назначалово, почти все кандидаты назначались и поддерживались администрацией города, РБ, районов. Меня естественно госдеп поддерживал
Ну ничего - мы уже другие, люди поменялись. Теперь с каждого депутата будет отдельный спрос, обещаю, что буду стараться контролировать работу всего Горсовета-наобещали все, давайте исполнять!
Конечно не обойду стороной работу избирательных комиссий, те кто помогал побеждать отдельным кандидатам в нарушение закона, вас ждет кара небесная гласность, суды и стыд перед соседями, друзьями, коллегами-пусть каждый знает вас жуликов. Страна должна знать своих "героев" !
Это начало. Начало конца авторитарного коррупционного государства и начало новой жизни.Если кто-то ждал знака-то вот он! Нам пора поставить жуликов на место!