В Башкирии все повторилось. Массовые вбросы особенно в сельских районах, например, на 36-ти УИКах Иглинского района пошли после 17.00.
Есть районы в РБ, показавшие явку 90-94%, что является прямым подтверждением не активности населения, я именно массовых вбросов на УИКах этих районов. Что легко доказывается опросами населения и проверкой подписей в журналах выдачи бюллетеней. Именно массовыми вбросами в сельских районах и была получена средняя явка по РБ в 64% (а позже отчитался ЦИК РБ за 72% явки).
В райцентре Иглино и Иглинском районе всего 36 УИКов. С номерами от 2013 до 20448 (и 3463).
Почти на всех 36 участках находились наблюдатели от кандидата в ГД РФ и райсовет Хасана Сагитзяновича Идиятуллина. Все наблюдатели вели подсчет на шахматках пришедших и проголосовавших избирателей, отмечая каждого из людей.
До 17.00 подсчеты явки от наблюдателей почти точно совпадали с данными от 36 УИКов.
Но уже на 18.00 цифры начали резко отличаться. Разница в явке составляла от 50 до 400 человек. А после 20.00 на УИК2019, обнаружилась разница в 675 человек. Отметим, что членам УИКов, удавалось произвести вбросы, даже при наличии наблюдателей. Обычно это происходит в моменты, когда наблюдатели уходят на короткое время из помещения УИКов.
В 19.10 кандидат в депутаты ГД РФ Х.С.Идиятуллин сделал видео-заявление и письменное в ЦИК РФ и ЦИК РБ о массовых вбросах в Иглинском районе.
Click to view
https://www.youtube.com/watch?v=DkMKlAlLJys_______________________________________
Год назад, после невыборов 2015 года с высокой явкой по РБ, я написал статью, где подробно разобрал связь сверх-высокой явки (под 80-90%) и сплошными фальсификациями протоколов УИКов в Башкирии.
Год назад, после невыборов 2015 года с высокой явкой по РБ, я написал статью, где подробно разобрал связь сверх-высокой явки (под 80-90%) и сплошными фальсификациями протоколов УИКов в Башкирии.
http://journalufa.com/12977-pobeda-ili-beda-lider-yavki-v-rf-bashkiriya.html Все продолжилось. Хотя действовать стали хитрее, но массовые вбросы полностью перечеркивают легитимность избранных на невыборах 2016 депутатах всех уровней. Опять приняли участие все главы 54 районов и их заместители.
Слов все эти люди не понимают. Что нам остается?