Хайповый Шмот и Hyperloop

Feb 22, 2018 11:14

Украинский недоГабон решил примкнуть к самым передовым странам, которые хотят воплотить мечту Илона Маска о скоростном поезде Hyperloop.

Как известно, нынешний Каклостан это научно-техническая держава, которая к тому же обладает огромными запасами денег. Ну как не построить Hyperloop, а заодно еще отправить свою миссию Луну? Все есть в Каклостане - научные кадры, деньги, инновации, передовые технологии. Ну и конечно мудрые чиновники-управленцы, которые днем и ночью думают о том, как улучшить жизнь простых укрошумеров.

Министерство инфраструктуры анонсировало создание Центра транспортных инноваций. Новое ведомство запустит в Днепре первую тестовую площадку Hyperloop.
В Украине создадут Центр транспортных инноваций и тестовую площадку для реализации проекта Hyperloop. Об этом сегодня, 22 февраля, заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, сообщает Интерфакс-Украина.

"Мы учреждаем Центр транспортных инноваций Hype.ua, который должен создать первую тестовую площадку в Днепре", - сказал министр.

Ради интереса за зашел на сайт Hype.ua каклошумерского Hyperloop, заранее предвкушая увидеть новейшие наработки каклошумерской научно-технической мысли и моделирование этого грандиозного проекта Илона Маска. И сайт Hype.ua не обманул меня в своих предположениях:


Зроблено в Україні, перемога

Previous post Next post
Up