Встреча блогеров. В лесу )

Jun 03, 2015 09:28

Я уже давно не езжу на блогерские тусовки. Как, впрочем, и на любые другие. Но тут как-то все удачно совпало, к тому же через год у меня намечается интересная экспедиция автостопом через всю страну. Но опыта для таких поездок маловато, да и снаряжения подходящего у меня пока нет. Так что я решил, тряхнув стариной и ноутбуком, рвануть в Подмосковье пообщаться с бывалыми блогерами-путешествениками, а заодно и познакомиться с представителями компаний, производящих туристическое снаряжение и торгующих им. И да - порой хочется вот так приехать на всё готовенькое - просто пообщаться и расслабиться. Кто со мной? Проходить мероприятие будет под Дубной, одну ночь проведем на месте. Ну и познакомимся. Условия участия и более подробная информация ниже. Будут вопросы - пишите Насте. Увидимся!

Зы: Чуть не забыл - друзья, помогите, плиз, выбрать хорошие рюкзак литров на 60, двухместную палатку с тамбуром и полноценный спальник на лето. Желательно из того, что представлено на сайте "Новатур". Рюкзак хотелось бы найти универсальный, подходящий не только для леса, но и для города, а в палатках и спальниках я ну совсем не разбираюсь. По палатке - главное чтобы выдерживала природные катаклизмы. Что порекомендуете? Чем пользуетесь вы сами )

Оригинал взят у oblachnaia в Первый Всесоюзный Туристический Слет Блогеров
Обращение ко всем, кто заглядывает сюда!
20-21 июня под Дубной мы будем проводить «Первый Всесоюзный Туристический Слет Блогеров» под эгидой NovaTour.



Приглашаю пообщаться с теми, кто давно путешествует и зарабатывает на этом. ТОП-авторы из ЖЖ и Ютуб расскажут, как развивать свой блог и собирать подписчиков. Кстати, на слете будет почти вся команда блогеров, которая совершила экспедицию к перевалу Дятлова. Можно пригласить своих подписчиков и устроить свой тет-а-тет в подходящем месте и обстановке. За нас все будет организовано.

А главное - на слете будут любимые нами спонсоры, с которыми можно будет задружить и обсудить сотрудничество.

Сейчас я кропотиливо разыскиваю всех блогеров из ЖЖ, видеоблогеров, подписчиков, туристов (или тех кто хочет им стать), представителей компаний и PR-агенств - всех, кто хотел бы принимать участие в развитии активного туризма в России и на территории СССР. Пишите мне на почту oblachnaia@gmail.com или в комментариях - где удобнее.

Условия проживания и питания:
каждый участник берет с собой спальник, коврик, палатко-место и еду. Для бездомных блогеров с большой аудиторией будет организована ночлежка и питание (без деликатесов, походный вариант), а для некоторых и оплачена дорога (не подумайте, что в один конец Смайлик :) )

Заполняйте анкету и приглашайте друзей: https://docs.google.com/forms/d/1-etNCizW8Drf3via5nyKiISOBRWe7QPA4eEI8gRUJAU/viewform?usp=send_form

В программе:
  • Небольшие маршруты (пеший, водный, вело) к месту стоянки, семинары и практикумы на тему путешествий и расссказы (видеорассказы) о них.
  • Сходки с блогерами и возможность пообщаться в неформальной атмосфере.
  • Построение плана и обсуждение совместных блогерских мероприятий, походов, экспедиций, шоу и тп.
  • Возможность пообщаться с потенциальными спонсорами путешествий.
  • Экологическая акция по уборке мусора в районе лагеря.
ПС: Буду очень благодарны всем, кто поделится постом или зашлет приглос любимому блогеру или своим товарищам. Это будет ваш посильный вклад в популяризацию туризма!

Видеоанонс

image Click to view



Встречи, Фото, Игры разума, Блоги, Полезное, Путешествия

Previous post Next post
Up