Вопросы бывалым водителям

Jan 16, 2014 11:34



Было время, когда я считал себя невезучим. А теперь понимаю - мне везет. Причем даже в тех случаях, когда и шансов-то никаких нет. Ну это ладно. У меня снова вопросы, друзья. И снова автотема:

1) Где лучше покупать насос, балонник, омывайку, ПДД? Как их выбирать? Какие ещё инструменты могут понадобиться водителю?..
2) Стоит ли мыть машину в холода? Справа она была жутко грязной, но мокрый снег её вымыл. И она чище многих машин, стоящих рядом.
3) Как избежать замерзания различных механизмов после мойки в мороз?
4) На каких заправках лучше заправляться? Лучше до полного бака, или это не принципиально?
5) Как выходить из заноса на переднеприводной машине? Поддать газку и мягко работать рулем?..
6) Как везти себя с автохамами? Пропускать ли разных психов?
7) Как быть с ямами - тормозить, или объезжать? Или и то, и другое?
8) В чем может быть дело, если шины накачаны, жидкость залита, а бортовой компьютер кричит о низких давлении в колесах и уровне омывайки?

9) Не по теме - винамп начал работать некорректно, порекомендуйте, плиз, хороший аудиопроигрыватель для компа. Ну и если есть вопросы по машинке - задавайте )

Прошу совета, Фото, Тесты, Опрос, Техника

Previous post Next post
Up