Заметка «Романовы никак не угомонятся. Они вновь претендуют на власть в России» (14 июля 2015, marafonec) не вызвала интереса у читателей блога. Только один откликнулся, написав вежливое: «Чушь прочел. Спасибо
( Read more... )
Русский ползучий майдан состоит скорее всего в том, что творят, сознательно или под неявным чьим-то внушением, чиновники. И дело вовсе не в коррупции, а в диктатуре тупой бессмысленной угнетающей бюрократии.
Тут не ползучий майдан, а скорее "пассивная контрреволюция", без баррикад, стрельбы, крови уничтожать ненавистный строй работой спустя рукава, воровством и пр.
Так это оно и есть. Тока рывалюционеры всех мастей не догадуются шо у них есть такие же конкуренты, каждый тока о своей масти заботится, а остальных всех готов порвать и уничтожить.
Родовая знать выходит из народа.Обычно, это наиболее энергичные, целеустремленные, смелые люди.Но уже внуки их превращаются в вырожденцев.Потому что слишком заботливые родители, боятся за своих чад. Во времена Сталина дети вождей СЛУЖИЛИ, Воевали наравне со всем народом. После Сталина это ушло.Вот и получили нынешние времена. А сегодня еще хуже.
Comments 18
Reply
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Во времена Сталина дети вождей СЛУЖИЛИ, Воевали наравне со всем народом.
После Сталина это ушло.Вот и получили нынешние времена.
А сегодня еще хуже.
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Leave a comment