"Эта нога у кого надо нога!" или спина?!

Nov 30, 2012 16:19


Японцы не едут:



Песков: У Путина нет необходимости доказывать, что он здоров
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал сообщения в СМИ о том, что премьер Японии отменил свой визит в Россию из-за плохого самочувствия Владимира Путина. По его словам, все разговоры об ухудшающемся здоровье главы государства не более чем слухи. У Путина нет необходимости доказывать, что он здоров, отметил Песков. ... Читать далее >

Газета РБК daily

Единственный союзник "проговорился":


Лукашенко также взялся рассуждать о здоровье Путина: с ним теперь даже в хоккей не поиграть
Президент Белоруссии поведал, что российский лидер повредил спину на тренировке по дзюдо, из-за чего отложил игру по хоккею, на которую его пригласил Лукашенко. Тем самым белорусский президент фактически подтвердил официальную "кремлевскую" версию. В то же время осталась без внимания популярная в СМИ версия о том, что в болезни Путина виноват полет со стерхами.
NEWSru.com
А планов то громадье:


Путин 1 декабря выступит с обращением о председательстве РФ в G20 - Ъ

03:42 27/11/2012Саммит "Большой двадцатки" пройдет 5-6 сентября 2013 года в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге, а встреча министров финансов и глав Центробанков G20 состоится в Москве 15-16 февраля.
Подробнее »
Такое впечатление, что дело пошло на лад и разрешили поговорить на тему... А впрочем - ну зачем тут японцы со своим занудством по "северным территориям"?!

универсум

Previous post Next post
Up