Вести с квантовых гомеопатических полей

Feb 26, 2017 22:55


без глютена и ГМО
Некто Салим Мифтахутдинов решил защитить гомеопатию с помощью квантовой физики, и рассказал, что "квантовые поля" могут передаваться от одного вещества к другому, меняя при этом его свойства.
"В возбуждённом состоянии атом излучает квант или фотон так называемый, поэтому в гомеопатическом препарате присутствуют квантовые поля тех веществ из которых готовится гомеопатический препарат".

image Click to view




некоторые комментарии

· Это шизофазия и синдром Туретта. Не пытайтесь понять.

·   это они еще не показали, как молекула афлубина разрывает молекулу простуды

·   Квант афлубина. Если простуда небольшая, достаточно и половины кванта.

·   Обожрался гомеопатических таблеток

·   гомеопатическим героином упоролся же.

·   им надо встретиться

·   О... Они-же ярдами ворочают! Неужели не могли для выеба мозга простолюдина нанять кого-нибудь поизящнее, с уровнем подготовки 8 - 9 класса, кто как-то иначе трактовал бы резонанс! Три утра уже, но досада на тупиковую ветвь эволюции приматов теперь не даст мне уснуть до зари.

·   Соседи сдали квартиру молодому человеку с жаркого юга по имени Карен. Карену с родины регулярно видимо приходит какая-то фантастическая дурь, он ее курит. по накурке Карен начинает читать. Но из книг в той квартире только максвелловский учебник "атомная физика для любознательных". Нет, я и сам его читал лет в 12. Но не в час ночи, вслух по ролям с таджикским акцентом!
Сидишь ночью за ноутом, а из-за стены доносится: "Панимашь, долгое время пирирода иликтрона-магнитнава поля оставалась тайной для ученых, дураки же все там в этой америке. но потом они обнаружили бля, что поле возникает из-за крошечной, аж пи...ц илиминтарной частицы, пере... педе.. передвижающейся па охерительно сложной орбите вокруг ядра атома. Аааааа, бляяяяя, чумааааа!!!"
И так - страниц шесть подряд из учебника, перемежая матами и возгласами на родном языке. Потом Карена отпускает, он немного поет какие-то непонятные песни и затыкается. но через несколько дней он опять накуривается и читает все те же первые страницы. Я убью его.

·     А сброд вопил, защищая свое право гнить. Созданный гниением, он за него боролся. (Экзюпери)

гомеопатия оказалась бесполезной и для животных

психология, медицина, интересно, истина, образование, разводка, лохотрон, опасности, россия, наука побеждать, новости, жертвы, гипотеза, удивляюсь, развод, дуракизм, защита, тупость, это интересно, интернет, смех и грех, ложь, культура, чудеса, знание сила, Медицина, СМИ, знание, сатира, гипотезы, еда, люди, эффект, обоснование знания, общество, сми, наука, психоопасности, России, человек, сознание, пир духа, герои, физика

Previous post Next post
Up