Хомякам-дуралеям - пламенный привет от гр. Милова, успевшего вовремя смыться из России

Apr 19, 2021 15:25



ФБК объявил дату большого митинга в поддержку Навального. Митинг не случайно намечен на 21.04.21. Именно в этот день состоится выступление Президента России с посланием Федеральному собранию.

АПРОПО, по результатам проверки прокуратурой г. Москвы в Московский городской суд направлено административное исковое заявление о признании экстремистскими организаций «ФБК», «ФЗПГ», «Штабы Навального» в связи с фактическим осуществлением ими экстремистской деятельности".
--------------------------


Итак Волков и Жданов, удравшие из России под крыло западных разведок, объявили о "самом большом митинге" в поддержку Навального (под лозунгом "Ждать больше нельзя!").

Из YOU TUBE - ОБРАЩЕНИЯ ВОЛКОЖДАНОВ
“… Ждать… больше нельзя. Экстремальная ситуация требует экстремальных решений. Вы когда-нибудь собственными глазами видели, как убивают человека?... Вы видите это прямо сейчас. И как бы ни хотелось… не думать об этом, поменять тему - это не отменит того факта, что Алексея Навального убивают… На глазах у всех нас…

Если мы сейчас промолчим, наступит самое тёмное время для свободных людей. Россия погрузится в полный мрак",- объяснил г-н Волков из далеких европ. Упакованные господа-эмигранты по приказу своиз западных кураторов готовят новые посадки хомяков-дуралеев.
-----------------
ХОМЯКАМ-ДУРАЛЕЯМ   -  ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ ОТ НОВОЯВЛЕННОГО ЭМИГРАНТА


"Мы посоветовались с коллегами, мы решили, что мне сейчас лучше НЕ попадать в эту всю арестную ситуацию, потому что у меня есть важный участок работы.

Я занимаюсь международной политикой, международными связями, а сейчас это суперважно", - объявил Милов и сбежал в Литву.  Всё правильно, зачем же подставляться самому, когда есть пушечное мясо в виде хомячков Навального
----------------------


Владимир Станиславович Милов, которого друзья за глаза называют "еврейским мулатом". В своё время он сделал головокружительную карьеру: в начале 2001-го принял предложение министра экономразвития Германа Грефа возглавить экспертную группу в Центре стратегических разработок.

В декабре 2001-го назначен советником министра энергетики, гешефтмахера И. Юсуфова, а 14.05.02. стал его заместителем.30.10.02. уволен за вопиющий (даже для кабмина Касьянова!) непрофессионализм. Спав с номенклатурных высот,  заделался радикальным оппозиционером...

Выступил соучредителем Объединённого демократического движения "Солидарность", избран в федеральный политсовет движения. Совместно с Немцовым опубликовал брошюры "Путин. Итоги", "Путин и Газпром", "Путин и кризис", "Путин. Итоги. 10 лет", "Путин. Коррупция"

На пару с Каспаровым требовал "немедленной отставки Путина". Хотел баллотироваться на его место…

Громко вышел из "Солидарности" (назвав Немцова и Каспарова "ублюдками", а актив движения - "отвратительной подзаборной швалью"), отказался возвращать Немцову долг на сумму 22 тыс. $, основал карликовую праволиберальную партию "Демвыбор"... Обвинил ближайших соратников по партии в работе на ФСБ и был скинут с поста председателя.

Поддержал Евромайдан и бандеровскую хунту, сотрудничал с Блоком Порошенко. С 2016 г. примкнул к Навальному и стал одним из ведущих YouTube-канала "Навальный LIVE". Завёл и собственный YouTube канал, где бесконечно поливал грязью ненавистную ему Россию...
-----------
МИЛОВ - О СЕБЕ ЛЮБИМОМ
"Я один из немногих в оппозиции, кто соответствует критериям лидерства - имею профессиональный административный опыт, знаю, как работа власти устроена, интегрирован в мировую элиту"...
-----------------
Смывшийся из России Милов был одним из последних соратников Навального, кто проживал в России. Сейчас в стране пока остаются Л. Соболь, глава «Альянса врачей» А. Васильева и пресс-секретарь блогера К. Ярмыш. Остальные члены фонда уже давно живут в Европе.
По большой и интересной статье: https://zavtra.ru/events/emigratciya_milova_pered_samim_bol_shim_mitingom_v_istorii_rossii
Previous post Next post
Up