Чем больше информации поступает из Штатов, тем интереснее вырисовывается картинка!

Jan 09, 2021 17:08



Пока сторонники Трампа мирно митинговали перед зданием Капитолия, группа непонятных персонажей, среди которых были опознаны несколько активистов «BLM» и «antifa», разбили несколько окон в задней части здания и проникли внутрь. Заметьте, без оружия.

Под предлогом угрозы «захвата здания» заседание Конгресса прерывается как раз на том месте, где республиканцы опротестовали принятие списка выборщиков от Аризоны. Очень удобно для демократов, если они не уверены, что смогут продавить нужное им решение.

В ходе «штурма» полицией была убита одна девушка. Зачем, почему - непонятно. Есть видео, где видно, что она просто стояла в толпе, ни на кого не нападала, ничего не била - её просто убили.  И, кстати, была реальная бомба, заложенная в здание штаба республиканцев (к счастью, обезвреженная сапёрами).

Затем «террористам» и «инсургентам» (как дружно обозвали их все демократические СМИ) дают 30 мин. пошалить, сделать весёлые фотки из личного кабинета Пелоси и из зала Конгресса.



И десяток безоружных оболтусов, которые ничего не сделали, кроме фоток в кресле спикера Конгресса, были объявлены Вселенским Злом, террористами и «угрозой демократии». И все СМИ, а также куча чиновников и конгрессменов с самыми пафосными рожами называют их «страшной угрозой нашему образу жизни и нашим ценностям».

После чего спокойно, без боя и перестрелок, этих «ужасных террористов» убирают из здания. Под шумок Пенс, в обход президента, принимает решение о вводе в столицу Нацгвардии.

КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?
Правильно, госпереворот. Или, по-английски, «coup». Твиттер Трампа блокируется, а его обращение к протестующим с призывом мирно разойтись удаляется Фейсбуком. Госперевороты именно так и происходят.

Тут появляются Пенс и Пелоси, которые заявляют, что «заседание Конгресса будет продолжено». Часть республиканцев деморализована, они заявляют, что больше не поддерживают требование о 10-дневном расследовании фальсификации выборов (что и требовалось заговорщикам).

И с повестки дня снимается рассмотрение возражений по остальным оспариваемым штатам. Заседание Конгресса продолжается, дежурные клоуны, читая заранее заготовленный текст с осуждением «ужасных террористов», усиленно имитируют наличие слушаний.

После чего полиция снаружи Капитолия получает приказ разогнать толпу с применением слезоточивого газа и спецсредств. Массовка больше не нужна, картинка с «террористами» уже нарисована.

ИТОГО:
Законный механизм оспаривания списков выборщиков сорван.

Вся демократическая общественность, поменяв нижнее бельё после пережитого страха, требует отставки, импичмента и сожжения на костре Трампа.

Республиканцы деморализованы, а их лидеров - Тэда Круза и др. - обвиняют в «поддержке терроризма», требуют лишить полномочий и судить. Республиканская партия разгромлена (в т. ч. при участии внутренних предателей), а госпереворот в США, совершённый верхушкой Демократической партии, фактически завершён...
Полностью здесь: https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/gosperevorot-v-ssha-zavershyon/
------------------
МАРК ЦУКЕРБЕРГ НАВСЕГДА ЗАБАНИЛ ТРАМПА.
Это чтобы мы понимали, что в каждом либерале живёт диктатор, а каждая большая корпорация - это тоталитарный режим. Ничего демократичного ни в этих людях, ни в том, как они управляют своими делами, нет. Это - продолжение распада...
https://vk.com/wall-197959094_16498
-----------------


Здравствуй, Байден - Новый год!
Previous post Next post
Up