Убит Олесь Бузина. или Свобода слова по-киевски!

Apr 16, 2015 17:17



16 апреля. На Ул. Дегтяревская в районе дома номер 58 из Форд Фокус темно синего цвета, был расстрелян известный украинский писатель и журналист Олесь Бузина, автор книг "Вурдалак Тарас Шевченко", "Союз плуга и трезуба. Как придумали Украину". Бывший шеф-редактор газеты "Сегодня", вынужденный покинуть издание из-за цензуры(http://www.buzina.org/politics/1485-uvolnenie.html).

ИЗ КОММЕНТАРИЕВ:
6.04.2015, 15:59 Светлая память... Скорее всего, виноваты в убийстве будут «ветер и пожарные». А то и вовсе скажут, что журналист совершил самоубийство. Как и Олег Калашников. Какую прекрасную европейскую свободу получили наши бывшие украинские братья! Сейчас будут сидеть по своим норам, боясь высунуться. И, естественно, обвинять во всем Россию.

16.04.2015, 15:55 Вот таким героям, мы должны кричать ГЕРОЯМ СЛАВА! Фашисты убивают цвет и гордость нации. Вечная память Олесю!.

16.04.2015, 15:49 Очень жаль,очень жаль,очень!!! Похоже скоро всех у кого мозги правильно работают на Украине ждёт эта учесть!!! Соболезную родным и близким!!! А Киевской власти -ПОЗОР, вот какова свобода слова ПО-КИЕВСКИ - ПОЗОР!!!

16.04.2015, 15:44 Слышал его выступления на телевидения, читал его статьи, мне он представлялся настоящим патриотом, честным и здравомыслящим человеком. Похоже на Украине начался самый настоящий бандеровский террор.

16.04.2015, 15: 40 «Хохлы» уже давно не украинцы и даже не «укры». Они, в своем большинстве, - полностью одичавшие «бандерлоги», то есть, «по Кипплингу», - стая диких обезьян. Процесс «оскотинивания» укров приобрел необратимый характер. Остается только подождать, когда по всей Бандерлогии будут построены конц.лагеря для «оппозиционеров». Или виселицы для них же… «Обыкновенный фашизм».
http://www.kp.ru/daily/26368.4/3249226/?geoid=1&cp=2#comment
----------------
Оле́сь Алексе́евич Бузина́ ( 13.07.1969. Киев -застрелен 16.04.15.Киев.) Любимые книги: «Герой нашего времени» Михаила Лермонтова и «Белая гвардия» Михаила Булгакова[9].
------------------
ИЗ ПОСЛЕДНЕЙ ЗАПИСИ (Олеся Бузины 13.04.15.)
Был на эфире радио "ВЕСТИ". Отличный эфир. Опроверг несколько ушатов лжи о себе. В том числе и от сайта "Украинская правда", который назвал ОРГАНОМ дезинформации.

Сказал, что очень удобная позиция -- валить все в Украине на Путина*. Член не встает -- Путин виноват. Оргазма нет -- тоже Путин виноват. Только всю ситуацию это не объясняет. Нечего упрощать до абсурда.

Ведущие предложили голосование: кому больше доверяют слушатели радио "ВЕСТИ"? Бузине или "Украинской правде"? И что вы думаете! Наш сайт победил заслуженное грантоедское кубло! Сайту Бузины доверяют 56% слушателей "ВЕСТЕЙ".
http://www.buzina.org/conferentions/1501-buzina-obognal-ukrainskuyu-pravdu.html
---------------------
ЦИТАТЫ Олеся Бузины из его интервью и радиопередач:
"Одни украинцы считают себя людьми глубоко не русскими, а другие, как я, людьми глубоко русскими. Рано или поздно украинцы вернутся в лоно триединого русского народа."

"Появляясь на политической арене, народ непременно выдумывает себе блестящую родословную. О ее достоверности никто не заботится. Главное - треск, фейерверки, увлекательность“, - Олесь Бузина.

“ Кобзарь называют “Библией украинского народа“. Шевченко - его пророком. Тогда, почему же мы удивляемся, что наше место - на задворках Европы? С таким пророком и такой “Библией“ в другое - не пустят“, - Олесь Бузина.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/411137-Ubit-Oles--Buzina--Gromkie-citaty-zhurnalista
--------------------
P.S.ВАЛИ ВСЁ НА РОССИЮ И ПУТИНА!
* "Бузину убила Россия",-украинские власти запускают тезис в СМИ. Украинские власти принялись обвинять Россию в сегодняшнее убийстве журналиста и писателя Олеся Бузины, а также вчерашнем расстреле экс-депутата от Партии регионов Олега Калашникова.
{C}{C}{C}{C}{C}
«Парад политических убийств», очевидно, не случаен. Это не просто сведение счетов, это спецоперация, которую будут использовать для политической и информационной борьбы, для дестабилизации. для «разогрева» к 9 мая… И картинку на российском ТВ представить не трудно. Бузину там хорошо знают. Может поэтому именно его и выбрали?» - пишет в фейсбуке депутат Верховной Рады Виктория Сюмар.«Русский мир пожирает своих детей», - поддерживает ее коллега Сергей Высоцкийhttp://www.politnavigator.net/buzinu-ubila-rossiya-ukrainskie-vlasti-zapuskayut-tezis-v-smi.html

Previous post Next post
Up