Leave a comment

Comments 15

faw6 April 14 2024, 13:51:24 UTC
Израиль вместе с союзниками сбил практически все иранские дроны и ракеты. Иран готовился к этой атаке десятки лет - строил заводы по производству дронов, строил ракеты, финансировал Хезболлу ( ... )

Reply

serj_khan April 14 2024, 13:59:41 UTC
Да уж, сионо-фашистская пропаганда резко упала до уровня пропаганды укро-фашистской. Неужто укры покусали?
ПВО, которая не могла справиться со сделанными на коленке палестинскими ракетами, вдруг отразила все до одной ракеты иранские, имеющие не просто разделяющиеся боеголовки и тепловые ловушки, но и меняющие траекторию для маскировки, т.е. такие ракеты, коих нет ни у США, ни у самого Израиля.
Спасибо, я долго смеялся над глупым текстом этого поджидка с погонялом Никулин. )))))

Reply

faw6 April 14 2024, 14:02:31 UTC
Иран готовяс многие годы и вгоняя свое население в нищету все же решил атаковать страну и народ с самыми железными яйцами на планете. Который ( ... )

Reply

uborshizzza April 14 2024, 17:08:54 UTC
Люди с железными яйцами - это мудозвоны

Reply


serj_khan April 14 2024, 13:52:52 UTC
На самом деле и сейчас возможно применение крупных сухопутных соединений - нужно лишь в достаточной степени прикрыть их средствами РЭБ.
Так оно всегда и бывает - сначала средства новые нападения кажутся неотразимыми, потом возникают соответствующие средства защиты, в результате чего вся "неотразимость" куда-то пропадает. Именно сейчас на СВО и происходит этот процесс пропадания неотразимости украинских БПЛА. И, как следствие, снова появляется возможность использования ударных сухопутных кулаков для организации прорывов линии фронта на десятки и сотни км вглубь вражеской территории.

Reply

uborshizzza April 14 2024, 14:12:20 UTC
Война РЭБ/дроны идет с переменным успехом ( ... )

Reply

serj_khan April 14 2024, 15:12:30 UTC
Война идёт не с переменным успехом, а с нарастающим преимуществом РЭБ. После внедрения дронов с постоянной сменой едва ли не на следующий день появилось средство РЭБ, которому эта смена до лампочки. Просто использовали принцип, который давно применяется в авиационной РЭБ, в том числе против военных кораблей противника - в частности, против "обосравшегося" несколько лет назад в Чёрном море "Дональда Кука".

Reply

uborshizzza April 14 2024, 17:11:11 UTC
Совершенно не хочу спорить по теме, в которой сам не разбираюсь и лишь ориентируюсь на чужое мнение, но, ИМХО, против автономных дронов РЭБ не поможет

Reply


daud_laiba April 14 2024, 14:52:55 UTC
Проблема Израиля в последние три десятилетия обусловлена не объе­мом вооружения, скопившегося в окружающем Израиль кольце Индейцев, а ис­чезновением Союза, потому что при всей злокозненности Советов их идеологи­ческие бредни всё-таки гораздо безопаснее постепенной исламизации Много-а-нальной Рассосии, пародирующей таким образом православную империю Рус­ского Государства.

Истинной причиной начала гипотетической третьей мировой войны, которая будет вестись, конечно, за победу Ислама во всем мире, станет гибель в ХХ-ом веке Русской христианской цивилизации. Самые развитые из Индейцев Азии, Турция, Иран, Пакистан, вели бы себя сейчас приличнее, будь до сих пор живо мононациональное Русское Государство. Кстати, «Усраина профессора Гру­шевского» - этот «The End» - как раз и символизирует надгробный камень Русской культуры, огромный от Королевца до Камчатки провал на её месте. Остается надеяться на силы Америки и её сателлитов.

Reply


sergeykovaleko April 14 2024, 16:53:36 UTC
Да, все так.
Но есть вопрос, зачем Израиль ударил по иранскому консульству, чтобы что?

Этим вопросом задается Мессала (в топе жж) и спрашивает ответа у евреев. Их ответы очень показательны, может быть вас заинтересует.

Reply

uborshizzza April 14 2024, 17:35:49 UTC
Спасибо, посмотрел.
Ответы "Если мы всех убьем, то нам будет спокойнее" потрясают своей незамутненностью.

Reply

van_wylen April 14 2024, 20:20:39 UTC
а зачем Иран ударил по Израильскому посольству в Аргентине ?

Reply

sergeykovaleko April 14 2024, 20:24:23 UTC
Ступай, болезный,
нищим не подаю.

Reply


Leave a comment

Up